Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Эксперт назвал причину распространения алкоголизма среди украинцев
84-85
сообщение 3.9.2008, 9:54
Сообщение #21

ДЕДУШКА

Из: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спасибо сказали: 142 раз(а)
Фуу сказали: 2 раз(а)

Цитата(Барс @ 2.9.2008, 17:51) *

Априка, лучше пейте беленькую под селедочку и грибочки, начиная с стопочки, чем искать способ как
вкуснее приготовить жидкость из разного рода спиртов. blush2.gif

Дык она водку, вроде как, не потребляет unsure.gif .
По выходным и на праздники литр-другой толуола,
и все дела swoon.gif .

Сообщение отредактировал 84-85 - 3.9.2008, 9:55

--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Цитировать в форуму быстрого ответаОтветить с цитированием данного сообщения
lad
сообщение 3.9.2008, 20:04
Сообщение #22

Аспирант

Спасибо сказали: 52 раз(а)
Фуу сказали: 1 раз(а)

Цитата(84-85 @ 2.9.2008, 16:34) *

Господа, не отклоняемся от темы acute.gif
Здесь обсуждаются проблемы алкоголизации народонаселения IPB Image,
а не возможности принятия различного рода
хим. реактивов внутрь с целью достижения определённого рода
алкогольного эффекта grin.gif

Нет!!! Я все-таки настаиваю, чтоб опубликовали ТОЧНЫЙ рецепт!!! отделения толуола!!! blush2.gif

--------------------
woron
сообщение 3.9.2008, 21:28
Сообщение #23

Аспирант

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Фуу сказали: 0 раз(а)

Цитата(lad @ 4.9.2008, 2:04) *

Нет!!! Я все-таки настаиваю, чтоб опубликовали ТОЧНЫЙ рецепт!!! отделения толуола!!! blush2.gif

Дык опубликовали вроде уже. smile.gif Декантацию я правда с другим процессом попутал... Ну это ничё.
Как там по научному процесс разделения жидкостей на капельной воронке называется?
lad, еслиб я помнил, как этот процесс называется, непременно вам помог бы. Увы... Как разделить знаю, как это обозвать не знаю. Придётся вам пока трезвым побыть. smile.gif

Спасибо сказали:
lad,
aprika
сообщение 4.9.2008, 8:05
Сообщение #24

Админша

Спасибо сказали: 321 раз(а)
Фуу сказали: 7 раз(а)

Цитата(woron, Сегодня, 1:28) *
Придётся вам пока трезвым побыть

Если lad'у удастся захмелеть от толуола (а не что-либо другое), его можно будет в книгу рекордов заносить 39.gif

--------------------
wowans2003
сообщение 4.9.2008, 9:40
Сообщение #25

Аспирант

Из: деревня Гадюкино
Спасибо сказали: 41 раз(а)

Цитата(lad @ 4.9.2008, 0:04) *

Лет пять назад я бы конечно мог устроить экскурсию с консультацией у специалистов, демонстрацией основных фаз изготовления и дегустацией .... но сейчас увы, уже не в состоянии blush2.gif

P.S. Хотя дегустацию и сейчас могу организовать, если постараться 39.gif

--------------------
lad
сообщение 4.9.2008, 10:44
Сообщение #26

Аспирант

Цитата(aprika @ 4.9.2008, 12:05) *

Если lad'у удастся захмелеть от толуола (а не что-либо другое), его можно будет в книгу рекордов заносить 39.gif

Неееее! Толуол я не хочу! Мне б другую фракцию))

Был у меня тоже случай в дикой молодости. Пригласили летуны с соседней части в гости к себе домой, так сказать, продолжить начатое в баре. А у них как раз к авиационному спирту стали добавлять какую-то хрень типа керосина, дабы жидкость для протирки стеклянных поверхностей не применяли не по назначению.
Пока слушали музыку и курили на балконе, обозначенная выше жидкость вскипела в кастрюльке и все старания противников пьянства в армии всплыли наверх, образовав солидную накипь.
Поорудовав ложкой и процедив остаточные фракции через марлевую салфетку, нам удалось впервые в жизни испытать вкус кипяченного вкрутую спирта.

Летальных исходов наутро не было, соответственно жидкость прошла полигонные испытания и может быть использована населением! 39.gif

--------------------
woron
сообщение 4.9.2008, 21:25
Сообщение #27

Аспирант

Если мне не изменяет память от толуола тоже можно захмелеть. Но только ингаляционным способом. smile.gif
Вспомнил одну траблу: при добавлении воды упомянутая смесь конечно в основном расслоится, НО дело в том, что смесь вода- спирт может растворять толуол, и чем больше в смеси спирта, тем больше там остаётся толуола. Вывод: продукт разбавлять бОльшим кол- вом воды ( тогда удаляется и большее кол- во толуола из смеси) и перегонять продукт хотя бы один раз с отбрасыванием первых порций "продукции".
Барс
сообщение 6.9.2008, 2:14
Сообщение #28

Школьник

Спасибо сказали: 37 раз(а)
Фуу сказали: 9 раз(а)

Цитата(lad @ 4.9.2008, 2:04) *

Если я не ошибаюсь, то лучше всего подходит метод выпаривания при разных температурах. Сначала надо узнать , при какой температуре испаряется та или иная жидкость, затем перегонять фракции при этих температурах. При какой температуре кипит спирт - эта самая надежная фракция, с наименьшим содержанием толуола. Но небольшое колличество: 80- 100 граммов толуола, при нечастом употреблении не на что не влияет. Можной устроить второй перегон по фракциям.

Цитата(aprika @ 4.9.2008, 14:05) *

При 80 граммов легкая степень опьянения наступает. Проверено в армии. 07200.gif

--------------------
IPB Image Все я помню.
woron
сообщение 6.9.2008, 19:22
Сообщение #29

Аспирант

Цитата(Барс @ 6.9.2008, 8:14) *

Если я не ошибаюсь, то лучше всего подходит метод выпаривания при разных температурах. Сначала надо узнать , при какой температуре испаряется та или иная жидкость, затем перегонять фракции при этих температурах. При какой температуре кипит спирт - эта самая надежная фракция, с наименьшим содержанием толуола. Но небольшое колличество: 80- 100 граммов толуола, при нечастом употреблении не на что не влияет. Можной устроить второй перегон по фракциям.

Блин... Какое самопожертвование... Собственным организмом. Токсикоманы времён моего детсадовского возраста балдели от тюбика клея "Момент". Который тогда с толуолом был... И вобще, употреблять суррогат вредно для здоровья. Красное вино полезней будет. Особенно марки " домашнее ". У меня остались незабываемые впечатления. smile.gif
Барс
сообщение 7.9.2008, 4:21
Сообщение #30

Школьник

Цитата(Барс @ 6.9.2008, 8:14) *

Прошу прощения, толуол с тосолом спутал doh.gif . Толуол не пойдет, а тосол мягко пьется, сладковатый на вкус. blush2.gif

Цитата(woron @ 4.9.2008, 3:28) *

Дык опубликовали вроде уже. smile.gif Декантацию я правда с другим процессом попутал... Ну это ничё.
Как там по научному процесс разделения жидкостей на капельной воронке называется?
lad, еслиб я помнил, как этот процесс называется, непременно вам помог бы. Увы... Как разделить знаю, как это обозвать не знаю. Придётся вам пока трезвым побыть. smile.gif

Это и есть перегонка по фракциям. К сожалению, метод центрифуги не подходит, а попытаться с помощью молекулярным мембран - можно, только надо изготовить такие по спецзаказу с нормированными молекулярными отверстиями, учитывая степень смачиваемости при определенной температуре. blush2.gif

Цитата(woron @ 7.9.2008, 1:22) *

Блин... Какое самопожертвование... Собственным организмом.

Да ладно Вам. В Армии крем для обуви с содержанием скипидара и спирта , намазывали на хлеб, выставляли на солнце, убирали слой крема и жевали. Помню очищали на морозе одеколон от смол, проливая по железному желобку. От смол очистили, а вкус остался тем же. Пришлось пить , не разбавляя, заедая пряником.
Потрясающий вкус имеет огуречный лосьон, настойка боярашника, а настойка электроукока и прочее - вообще, коньяк. grin.gif

Цитата(woron @ 5.9.2008, 3:25) *

Вывод: продукт разбавлять бОльшим кол- вом воды ( тогда удаляется и большее кол- во толуола из смеси) и перегонять продукт хотя бы один раз с отбрасыванием первых порций "продукции".

Правильное решение. thumbsup.gif
А при 79, 8 градусов по Цельсию, получаете чистый этиловый спирт. music_whistling.gif

Цитата

Как мы пьем.

Наливаете и залпом выпиваете 200 грамм охлажденной, но не холодной водочки. Закусываете небольшим бутербродиком из черного хлеба, сливочного масла и черной икры. Чувствуете, как все аккуратно укладывается и прививается. Теплая нега растекается животворной влагой по истомленному телу. Душа добреет, поет и радуется. Все краски мира становятся отчетливее и ярче. Кажется нет того вопроса, на который не можете дать ответ. Это состояние эйфории.

Минут , через пятнадцать, выпиваете еще стопочку, закусывая салатом "Мимоза". Мозг работает все отчетливее и отчетливее. Умные и светлые мысли посещают вашу голову. Говорите спасибо Менделееву за изобретение такого изумительного напитка, который на собственном организме определил необходимую крепость в 40 градусов. И тут, к вам в голову приходит мысль.Напиток в 40 градусов помог ему открыть периодическую систему химических элементов. Вот оказывается что!Раньше водку называли белым вином. При Петре I крепость была 13-15 градусов. Сейчас 40. Может быть наша водка , тоже, косвенно, учавствовала в Второй Мировой войне, в борьбе с немецким Шнапсом в 35 градусов? Правильная оказывается у нас водка. Выкуривая сигареты "Bond" легкие, осмысливаете понятое. Вы понимаете, что каждую последущую стопочку надо принимать с интервалом в 10 минут.

Следущую стопочку закусываем вкусным зимним салатом. Все люди становятся родными. В ледях начинаем видеть леди. Все девушки становятся неписанными красавицами, по праву заслуживающие нежности и ласки, любви и уважения. Стоп! Вспоминаем случаи, когда просыпались в незнакомых квартирах, в незнакомых постелях, с неизвестными девушками, не вспомнив, по утру, их имя. Да, теперь девушки уходят на второй план.

Далее, выпивая стопочку, понимаете, что дело встало за винегретом. Наступает меланхоличное настроение. Вспоминается рыбалка, когда с обычным набором рыбака: один-два плавленных сырка, два-три варенных яйца, шмотком сала, любого - соленого, копченного, или варенного, кусочком вареной колбаски, хлебцем, соли с чесноком, бутылочкой водочкии термосом с чаем , вы поехали на рыбалку. Расположившись на берегу, закидываете донки с белыми дождевыми червями, в качестве наживки,на крючок удочки, посадив красного навозного червя, начинаете рыбалку. Прохладно и неуютно, но после стопочки с хлебом и сальцем, начинаете ощущать все прелести жизни. С восходом солнца, кваканье лягушек становятся все реже и реже. Проснулись пташки и щебечут друг с другом.
Недалеко раздаются трели соловьев, словно соревнуются в красоте пения. В воздухе запах речки, рыбы, аромат трав. Ночная роса искрится на травинках под солнечными лучиками. Мелкая рыбешка играет на поверхности, создавая круги на воде. Где-то, у камышей, с шумными всплесками охотится щука на мелюзгу, показывая длинную спину над водой. Природа просыпается. В этот миг понимаешь единство себя с природой. Все мы произошли от одного микроба, но с разными путями эволюции. Ведь у людей существуют расы и анклавы, а у деревьев - лиственные леса и сосновы боры. Ребенок плачет от раны на коленки навзврыд, а дерево плачет горькими слезами, кокда добывают березовый сок и сосновую смолу. У человека, время от времени , появляется рыбья, чешуйчатая кожа и жаберные щели, копчик вырастает до небольшого хвостика. Люди думают с кем житьи деревья, также,уживается с одними, но не уживаются с другими растениями. Какие там инопланетяне, если мы не можем понять, пусть на уровне инстинктов, мысли растений и животных. Закуриваем сигару и вдыхаем аромат лета.

С этими мыслями, выпивая еще стопочку, приступаем к потрясающей селедки под шубой. Начинаем думать о жизни. Приходят грустные мысли. Почему ты живой, живя, не держась за жизнь, а другие, которые хотели жить и создавать погибли Тут, главное, спрятать подальше нож, ведь когда-то ты слился с ним в одно целое, как предпоследнее средство защиты и нападения, последнее, всегда висело у сердца с разогнутыми усиками. Душой понимаешь, что финка - продолжение руки, но мозг старается предохранить тебя от этой неверной мысли. Начинается внутренняя борьба. Стараешься успокоиться, чтобы не выйти и не набить, первому встречному, физиономию. Надо успокоиться и понять, что судьбу изменить нельзя, человека не переделать, он снова наступает на круги своя, повинуясь указующему персты судьбы. В неудачах не надо никого винить. Продолжаем курить сигару.

С этими грустными мыслями выпиваем стопочку. Вот здесь, самое время для холодца , или зельца, политого раствором уксуса, или хреновеной с бутербродом, намазанным гочицей, или аджикой. Как несправедлива жизнь. Кто не на что не способен - имеет все, а , кто что-то пытается сделать, от того избавляются, боясь конкуренции. Как много прожито, как мало сделано. Жизнь прожить - не поле перейти.

Запиваем горькие слезы еще сто граммами водки. На закуску, в этот момент, предпочитаем маринованные опята с сыром, который протерт с чесногом и сдобренный майонезом. Слушаем шансом, исскренне переживая героям песен.

Чтобы взбодриться, настало время пропустить стопочку, закусывая чем-нибудь горячим: голубцами, или фаршированным перчиком с соусом "Кари", домашними пельмешками, с хреновенной, или острым соусом "Чили", отбивными, или узбекским пловом из китайского риса. Настало время, когда не есть , не пить не хочется.

Тут обуевает гордость за нашу Армию. Грех стопочку не пропустить. Теперь, на закуску внимания не обращаем и пьем по пятьдесят грамм, изредко тыкая вилкой в грибочки, цеплям варенный говяжий язык, пастрому и буженину. На столе стоят тарелки с порезанной украинской жаренной колбасой, аппетитно выглядит охотничья, филе селедки, с лучком, ждет своего часа, жараенные грибочки и отваренные, порезанные соломкой и обжаренные кальмары - тоже , неплохая закуска. До них мы доходим постепенно, приняв на грудь полтора литра водки.

Через некоторое время, от нахлынувших воспоминаний и новых впечатлений, ложитесь постель и вы засыпаете сном младенца, выпив две таблетки аспирина, запив, четвертью стакана воды.

Наступает утро. Выспавшись и отдохнув, первым делом капаете по двадцать капель нашатырного спирта и мятных капель на четверть стакана воды. Этим раствором запиваете полторы таблетки парацетомола и отправляетесь принимать горячую ванну с пятью ложками меда и хвоей. Хорошо пропотев, массажируете тело мачалкой из конского волоса, намыливая ее цветочным мылом, моете волосы шампунью с крапивой, бреетесь до зеркального блеска и обливаетесь прохладным душем. Выходя из ванны, вытеревшись полотенцем, сушите волосы фэном под холодной струей воздуха.
При этом ощущаете, как каждая пора вашего тела дышит чистым кислородом, казалось бы, и легких не надо.

Тут бог велит принять стопочку, закусив супчиком, любым: гороховым, украинским борщом, щами, с кислой капустой, шурпой из баранины, уха с грибами - это святое. Употребляя супчик, не помешало бы с хлебом копченное сальце. Далее, следет еще стопочка под маринованные и жаренные грибочки.
Потом жаренная, или тушеная капуста с свининкой. Запиваем компотом с апельсиновыми дольками и курагой, можно и сухофрукты использовать. Вот, только, когда употребляем наваристую шурпу, запиваем натуральным кумысом.

Вы чуствуете, что родились заново. thumbsup.gif

Но, а если по-быстрому - яичница с варенной колбаской и помидорами, соленые огурчики, шпроты , сырок, сало. По пол-литра на брата.

Когда настроения нет и в кармане денег - кот наплакал, идете к магазину с тем, что осталось, глазами выискиваете такого же обездоленного. Подходите, предлагаете быть третьим, если тот согласится , идете искать второго. Сложившись на троих, купив пузырь водяры и однаразовый стаканчик , идете в подъезд, где можно выпросить кусочек хлеба с солью и луковкой. За разговорами о политике поправляете свое здоровье.

Насчет вина не знаю. Все дешевые и дорогие вина напоминают на вкус компот, квас, или забродившее варенье.

Пиво - напиток богов. При возбужденном состоянии, но усталом организме - прекрасный тонизирующий и успокаивающий напиток. Закуска - поджаренные в духовке с солью сухарики, вяленная рыба, сухие анчоусы, соленые орешки, пожаренный в духовке арахис, на худой конец - " Вискас".
Мы предпочитаем сушенную речную рыбу.

Водка и сэкс.
Выпиваешь 100 грамм он стоит, как вкопанный. Выпиваешь 200 грамм - домкратом не поднять.
Сто грамм водки на потомство не влияет.

Вышеизложенное - ликбез для Априки. grin.gif
Слушаем мнения, делимся опытом. 2.gif

Сообщение отредактировал Барс - 7.9.2008, 6:48

--------------------
IPB Image Все я помню.
woron
сообщение 7.9.2008, 20:17
Сообщение #31

Аспирант

IPB Image... Вот это жизненный опыт!
Хотя кумыс по утрам мне неплохо заменяет кефир. Нету в нашей местности кумыса хоть ап стену убейся. Украинцам бы ещё эти рецепты. Может меньше от алкоголизма страдали, и больше обращали внимание не на выпивку, а на закусь. smile.gif Сразу видно знатока, вам похоже важен не результат ( алк. опьянение ) , а сам процесс. smile.gif
Барс
сообщение 8.9.2008, 0:00
Сообщение #32

Школьник

Цитата(woron @ 8.9.2008, 2:17) *

Сразу видно знатока, вам похоже важен не результат ( алк. опьянение ) , а сам процесс. smile.gif

Почему решили, что это мое произведение? Так думает каждый, надеюсь. grin.gif

Цитата(woron @ 8.9.2008, 2:17) *

Нету в нашей местности кумыса хоть ап стену убейся.

Мы покупаем на рынке у проверенных людей, продажа кумыса, для которых - бизнес.
Кумыс - это не только конское молоко. Конское молоко , в течении двух-трех дней постоянно помешивается. Получается кумыс. Вместо кумыса можно использовать айран, можно немного упростить.
Обезжиренный кефир смешиваете с водой 50 на 50. Хорошо уталяет жажду в жару. В жару полезно доба влять треть чайной ложки соли, чтобы не потеть. blush2.gif

Сообщение отредактировал Барс - 8.9.2008, 0:01

--------------------
IPB Image Все я помню.
84-85
сообщение 8.9.2008, 12:48
Сообщение #33

ДЕДУШКА

Во на форуме-то народец подсобрался 43.gif .
Во-первых, судя по теме в соседнем топике, все сплошь садисты 2.gif
( правда, некоторые то ли садо-, то ли мазо-, то ли всего понемножку - сразу не поймёшь doh.gif ) ;
во-вторых, кто оттягивается толуолом, кто обувным кремом, кто тосолом,
кто не пойми вообще чем tease.gif .
Почтенные, признавайтесь, какие таланты у Вас ещё зарыты ? acute.gif

--------------------
IPB Image
Барс
сообщение 8.9.2008, 13:08
Сообщение #34

Школьник

Могу посоветовать улучшение вкуса самогонки, или самопляски, кому как угодно.
1. Аккуратно, ваточкой сверху собираете маслянистую жидкость. Это - твердые спирты, или, по-другому, сивушние масла.
2. Для смягчения вкуса добавляете на кончини ножа ванилин.
3. Сахар с водой в столовой ложке нагреваете до карамельного цвета и, сразу же, размешиваете в пол-литре самогонки.

Если самогонку настаиваете на скорлупках от грецких орехов - получается коньяк. Можно настаивать на укропе - анисовка, на сухих цветках полыне неплохо пьется, забыл литературное название, настойка на пустырнике - тоже коньяк, на смородине - вкусно, на лимонных корках - свой аромат,
с красным перцем - перцовка.

Лучшая самогоночка из фруктовой браги, как яблочная водка, пьется мягко и непринужденно.
Медовуха - хорошая вещь. Голова еще работает, а ноги не ходят, крепкая вещь, все 60-70 градусов там.

Так что, Априка, прекращайте искать способ очистки денатурированных спиртов, а пейте хорошо проверенное. grin.gif

Сообщение отредактировал Барс - 8.9.2008, 13:16

--------------------
IPB Image Все я помню.
woron
сообщение 8.9.2008, 20:36
Сообщение #35

Аспирант

Барс, на полыни конечно настаивать можно... Абсент получится... Но вставляет с него не дай Бог... Винсенту Ван-Гогу говорят с него такое привиделось, что он себе ухо нестерильным ножом откромсал. Хотя я его и не критикую, талант всёж- таки.
P.s. Похоже скоро тема сьедет на галюциногенные грибочки и особенности употребления пейотля. smile.gif Так что 84- 85 зря вы подколоть насчёт талантов решили. smile.gif А вдруг искомые возьмут и нарисуются... smile.gif

Сообщение отредактировал woron - 8.9.2008, 20:53
Барс
сообщение 8.9.2008, 22:27
Сообщение #36

Школьник

Цитата(woron @ 9.9.2008, 2:36) *

Барс, на полыни конечно настаивать можно... Абсент получится... Но вставляет с него не дай Бог... Винсенту Ван-Гогу говорят с него такое привиделось, что он себе ухо нестерильным ножом откромсал. Хотя я его и не критикую, талант всёж- таки.

Так он же жил в публичном доме. За один час рисовал проститутку и получал от хозяина еду и выпивку. Вот и спился человек, а по пьянке чего только не бывает.
Абсент действует на нервную систему, но если его пить не каждый день, то это прекрасная настойка.
Кстати, абсент продается за бугром и никто на него не жалуется.

Кому интерессно про грибочки.
Настойка красного мухомора - отличный обезбаливащий, опьяняющий и галюцагенный напиток.
Это пили еще в древней Руси, перед боем. Лоси красный мухомор едят во время болезней.

Сообщение отредактировал Барс - 8.9.2008, 22:32

--------------------
IPB Image Все я помню.
Барс
сообщение 9.9.2008, 2:20
Сообщение #37

Школьник

Цитата(aprika @ 4.9.2008, 14:05) *

Думал почему меня заинтерессовала эта тема. Во-первых, звучит как, "Почему куры из соседнего курятника предпочитают просо гороху". Во-вторых, почему тема плавно перешла к поиску способа очистки спирта. В-третьих, постепенно стали появлятся сообщения об ингаляционных наркотиках.
В-четвертых, чувствуется знания воздействия толуола из собственного опыта, так сказать, когда-то этим занимались. В-пятых, в последнем посте в теме "Ню", мы видим искаженное представление женской красоты, которое не снилось и Ван-Гогу в самом кошмарном сне. swoon.gif

Априка, Вас никто не осуждает. Мы на вашей стороне. Все понимаем и сочувствуем.
Скажите "Нет" толуолу, бензолу и прочей пакости, которые отравляют Вашу жизнь.
Сразу почувствуете, что жизнь прекрасна. Откажитесь пока не поздно. sorry.gif
Мы будем всячески поддерживать Вас в этом начинании. thumbsup.gif

--------------------
IPB Image Все я помню.
lad
сообщение 9.9.2008, 5:29
Сообщение #38

Аспирант

Тему дня в шапке форума надоБ поменять!!! Абхазия с Осетией свалились на второе место в рейтинге, уступив первое особенностям употребления спиртосодержащих и не очень жидкостей)))

--------------------
84-85
сообщение 9.9.2008, 7:07
Сообщение #39

ДЕДУШКА

Цитата(lad @ 9.9.2008, 9:29) *

Тему дня в шапке форума надоБ поменять!!! Абхазия с Осетией свалились на второе место в рейтинге, уступив первое особенностям употребления спиртосодержащих и не очень жидкостей)))

Абхазия и ЮО - преходящее, а выпивка - вечна grin.gif

--------------------
IPB Image
woron
сообщение 9.9.2008, 20:13
Сообщение #40

Аспирант

Цитата(84-85 @ 9.9.2008, 13:07) *

Абхазия и ЮО - преходящее, а выпивка - вечна grin.gif

Ну, уже не только выпивка. Как вы к примеру обьясните народное изречение: "ты что, белены обьелся"? smile.gif
Барс, про мухоморы это уже баян, его ещё служители культа народов крайнего Севера использовали при камланиях. smile.gif
Барс, ответа от вас в первую очередь жду. smile.gif Опыт таки чувствуется. smile.gif
Тут один мой знакомый сильно мухоморами интересуется. В смысле конкретных рецептур, с указанием дозировки и способа употребления.

Сообщение отредактировал woron - 9.9.2008, 20:24
Поделиться с друзьями в соцсетях

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему