Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История возмущений участнику aprika ::: Фуу сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Фуу сказали:
10.9.2008, 16:03 Ню
IPB Image

Валерий, поверь опыту админши: заливать на форум - надежнее! 07200.gif А такая судьба рано или поздно ждет все картинки со стороны. Сам подумай, чел приходит сюда, весь из себя IPB Image, а ему вместо картинки - dulya.gif
Абыдно же, правда?
Барс,
8.9.2008, 15:34 Ню
Цитата(tw5, 5.9.2008, 10:22) [snapback]37482[/snapback]
Open in new window

[attachmentid=5367][attachmentid=5368]

[attachmentid=5369][attachmentid=5370]

[attachmentid=5371][attachmentid=5372]

(Тэги: АНОРЕКСИЯ)

Найдите 10 отличий
Барс, tw5,
8.8.2008, 8:58 Ожесточенный бой идет в окрестностях Цхинвали...
Грузия (имея в виду власти, а не народ) - третье по счету недоразумение на территории бывшего СССР после Украины и Прибалтики sad.gif
inspred,
30.4.2008, 7:55 "Мужская" тема
Цитата(Red_Bull, Сегодня, 0:38) [snapback]32055[/snapback]
"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет." Конфуций.

Угу, Барс немного угомонился (временно, надо полагать), как эстафету принял Red_Bull. Кстати, знаете, всегда удивлялась, как, такие, как вы, умудряются находить себе женщин - это ж надо быть начисто лишенной самоуважения, чтобы иметь дело с женофобом или даже умеренным снисходительным приверженцем формулы "волос долог". Видимо, иметь дело с такими, как вы, согласны только ты, о которых вы распинаетесь в духе последнего поста. И мне вас не жалко - поделом. Пусть они доят вас и дальше.
Барс,
23.2.2008, 12:02 Папараццам - по морде!
Цитата
Рената Литвинова и Земфира устроили грандиозный скандал журналистке, поинтересовавшейся их отношениями. Любопытство девушки так разъярило Земфиру, что певица перестала контролировать свои эмоции и ударила ее кулаком по лицу.

На премьерный показ документального фильма "Зеленый театр в Земфире" режиссер картины Рената Литвинова приехала со своей подругой, главной героиней фильма.

В отличие от Земфиры, опечаленной внезапной смертью Егора Летова, Литвинова находилась в отличном расположении духа. Она с радостью общалась с пришедшими, пока вопросы не коснулись ее лично.

"Рената, а вы по-прежнему живете с Земфирой? – спросила ее 23-летняя журналистка Алина Э.

"Откуда вы это взяли?", – сдерживаясь, поинтересовалась Литвинова.

Находясь под прицелом телекамер, эпатажная артистка решила скрыть свой гнев.

"Я счастлива, что нашла такого человека, – переведя разговор на другую тему, Рената попрощалась и быстро ушла в кабинет директора кинотеатра.

Спустя несколько минут к Алине подошли строгие люди из охраны Ренаты Литвиновой.

"Меня силой завели в комнату, где уже находилась Рамазанова, – рассказывает девушка. – Земфира взяла меня за шиворот и начала кричать, что я себе слишком много позволяю".

Алина говорит, что не успела даже ответить, как почувствовала сильный удар кулаком по лицу.

"Я до сих пор в шоке от произошедшего, – говорит она. – Она ударила меня в челюсть, после чего охранники вышвырнули меня из кабинета, за руки оттащив к выходу из кинотеатра".

www.mignews.com

Ай молодца Земфирка! Уважаю! Так их... Если по-человечески не понимают...
tw5,

Текстовая версия Сейчас: 26.9.2018, 14:22