Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Почему мужчины боятся женщин, ищущих секса?
aprika
сообщение 16.2.2009, 16:59
Сообщение #1

Админша

Спасибо сказали: 321 раз(а)
Фуу сказали: 7 раз(а)

И снова о двойной мужской морали

Одна моя знакомая зарегистрировалась на сайте знакомств и в графе «цель знакомства» написала честно: «получить удовольствие».

Казалось бы, невинное и естественное желание.

Мужчины, заинтересовавшись, поначалу писали ей. Но узнав, что она замужем, быстро теряли интерес.

Ну, некоторые в самом деле, всерьез, хотят обрести на сайте жену. Поэтому она им не подходит по определению.

Но и те, что хотят просто поразвлечься, тоже предпочитают незамужних (сами они при этом чаще всего женаты).

Казалось бы, зачем им это? Ведь с замужней иметь дело безопаснее — она не будет пытаться разрушить семью, претендовать на его свободу и т.д. Отношения же с незамужней могут привести к ситуации «Осеннего марафона», весьма дискомфортной для обеих сторон.

Но выяснилось, что многие мужчины считают, что если женщина замужем, то поиски приключений на стороне свидетельствуют об ее аморальности.

«Вы же замужем, — пишет ей очередной несостоявшийся поклонник. — Зачем вам кто-то еще?» — «Вот именно за этим — получить удовольствие», — растерянно отвечает она. «А вам что — мужа не хватает?» — недоумевает он. «Да, не хватает, — честно говорит она. — Для этого я и пошла на сайт». — «Безобразие! — восклицает искатель «необременительной связи». — Не хватает, значит! Сколько же наслаждения вам нужно?» — «Много, — говорит она уже чуть раздраженно. — Что в этом плохого?»

Мужчина оскорбленно замолкает и отправляет ее в корзину. Конечно, иметь дело с одинокой особой, неизбалованной мужской лаской, как-то спокойнее. Ей всё сойдет. А эту попробуй еще удовлетвори. Общение с такой сразу напомнит ему, что и в постели он не очень, и вообще...

Другая женщина пишет: «Я замужем, и еще у меня был роман с человеком, которого я хочу забыть. Поэтому я ищу мужчин, которые помогут мне это сделать». Это, конечно, не лезет ни в какие ворота.

«Вы — развратная женщина», — пишет ей одинокий сорокалетний мужчина. «Мало того, что у вас есть муж, так у вас был еще и любовник, а теперь вы ищете кого-то третьего. Неужели вы думаете, что я буду участвовать в чужой семейной драме?»

Человека задело то, что его собираются использовать как инструмент для залечивания ран, а вовсе не ради его прекрасной души. Он-то хочет быть единственным.

«Вы замужем? Вот и спите с мужем», — получает она совет от третьего.

При этом интересно почитать мужские анкеты.

«Встречи в моей машине». «Ищу подругу для нечастых встреч в дневное время». «Я женился на очень застенчивой девушке. Кто поможет мне реализовать сексуальные фантазии?». «Женат. Ищу девушку, чтобы не потерять форму».

Всё это не удивительно. Удивительно, что, как правило, они ищут одинокую и свободную, ту, чье сердце никем не занято. Чтобы она в перерывах между нечастыми встречами вздыхала только о нем, далеком.

Тут интересно сочетание новой (и недавно еще экстравагантной) формы знакомства с традиционными и консервативными взглядами на отношения и семью.

Казалось бы, отстаиванием «традиционных ценностей», должны заниматься старушки, сидящие на лавочке перед подъездом, но никак не молодые продвинутые мужчины, знакомящиеся с женщинами через интернет...

Психолог Святослав Райков так прокомментировал ситуацию: «Дело в том, что жизнь по факту и жизнь-идеализация совершенно разные, несвязанные вещи. Это два прекрасно сосуществующих процесса. С одной стороны, мужчина хочет сексуального приключения, с другой, когда он это приключение почти нашел, запускается соответствующая программа. Начинают звучать «голоса» мамы, бабушки и отца, говорящие все эти слова. В результате он и секса не получает, и точку зрения не меняет.

В мужском консерватизме можно увидеть еще такой аспект — декларируемый поиск сексуального опыта разбивается о страхи и неуверенности, связанные с тем, что женщина может принадлежать еще кому-то, кто понятное дело, может оказаться лучше. Тут-то и приходит в голову, что "это нехорошо" — быть замужем и встречаться еще с кем-то. "Меня будут сравнивать с мужем" — вполне убедительная страшилка. И хотя его явно не хватает, мужа-то, все равно, идея, что есть кто-то еще, ощущается, как болезненная. Такой мужчина не уверен в себе и скорее всего, сексуально неинтересен.

Более того, женщины делают то же самое: оправдываются, дискутируют со своим внутренним цензором и с этими мужчинами. Тогда как тут обсуждать совершенно нечего — эти мужики не знают, что делают, у них нет опыта, они не понимают, чего хотят сами, и как это достигается. Поэтому дискуссия с ними совершенно бессмысленна».

Выходит, что существование сайтов знакомств, еще не свидетельствует о раскрепощенности его участников. На сайт они приносят все комплексы и страхи, все предрассудки и ограничения, которые преследуют их в реальной жизни.

Социолог Анна Очкина взглянула на проблему с другой стороны: «Сейчас у молодых людей наблюдается странная смесь патриархальных представлений об отношениях между полами с ультрасовременными. Мужчины признают, что весьма активно пользуются свободой и раскрепощенностью в сексуальных отношениях, но при этом требования к партнершам предъявляются довольно традиционные: верность, скромность в поведении, забота о "повелителе". Со своей же стороны, никаких традиционных обязательств молодые люди не несут.

Одно дело пользоваться свободой в отношениях с женщинами, будучи уверенными, что женщины находятся в определенных рамках, а другое — признать истинное, реальное равенство, то есть симметричное поведение. Это результаты разных общественных процессов. И второе возможно только при весьма агрессивном и последовательном поведении самих женщин, которого у нас нет», — считает она.

«Кругом одно вранье, — пишет одна такая женщина. — Устала я от него. Так дайте хотя бы хороший секс... вы же и на это не способны. Мне нужен для моего удовлетворения мужик. Цель знакомства: секс на один-два раза. Никакой переписки. Даю телефон, созвонились — встретились. Место твое».

Думаю, долго ей придется искать...

Ирина Глущенко
www.rabkor.ru

Что мне в данном примере понравилось, так это то, что дамочке мораль читали женатые мужчины, ищущие свободных отношений. laugh.gif

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Цитировать в форуму быстрого ответаОтветить с цитированием данного сообщения
ghibli
сообщение 16.2.2009, 18:25
Сообщение #2

Солнце - даже за облаками - остается Солнцем!

Из: Msk
Спасибо сказали: 163 раз(а)
Фуу сказали: 0 раз(а)

Цитата(aprika, Сегодня, 19:59) *
Что мне в данном примере понравилось, так это то, что дамочке мораль читали женатые мужчины, ищущие свободных отношений.

А на самом деле за фотографиями с эротичными мускулистыми молодыми людьми в это время прятался клуб старушек-моралисток, работающий на повышение нравственности в интернет-сообществе.

aprika, как можно знать, кто и что есть в сети?! Может, я тоже молодая знойная негритянка, пишущая их своего Буркина Фасо через российский прокси... brows.gif

Поэтому все эти исследования не говорят вообще ни о чем, кроме того, что сейчас контент все растет и растет в цене, и его лепят из чего придется. 39.gif

--------------------
aprika
сообщение 17.2.2009, 20:11
Сообщение #3

Админша

Цитата(ghibli, Вчера, 21:25) *
за фотографиями с эротичными мускулистыми молодыми людьми

Я прошу прощения, где в статье сказано, что соискатели представлялись в таком образе? huh.gif

aprika, как можно знать, кто и что есть в сети?!

На 100% нельзя сказать, даже если живешь с человеком много лет biggrin.gif Но кое-какие выводы, согласитесь, делать все-таки можно. Чем-то же вы ведь руководствуетесь, когда принимаете решение, давать данному человеку кредит онлайн или нет?

Добавлено через 15 мин.:
Может, я тоже молодая знойная негритянка, пишущая их своего Буркина Фасо через российский прокси...

Вы не можете быть знойной негритянкой из Буркина Фасо. Позвольте, я не буду раскрывать тему за неимением времени.

Поэтому все эти исследования не говорят вообще ни о чем, кроме того, что сейчас контент все растет и растет в цене, и его лепят из чего придется.

С этим спорить сложно. biggrin.gif Однако контент контенту рознь. Есть откровенное bad.gif, а есть вполне читабельный.

--------------------
ghibli
сообщение 17.2.2009, 20:17
Сообщение #4

Цитата(aprika, Сегодня, 22:55) *
Я прошу прощения, где в статье сказано, что соискатели представлялись в таком образе?

grin.gif Естественно, я утрирую. Но посмотрите на обилие пособий типа "как соблазнить женщину за 15 секунд" и т.п., а также обратите внимание на спрос на всю эту макулатуру. Представляться женатыми - вполне в духе таких советов. А то, что люди постоянно пытаются следовать подобным идиотским советам, достаточно очевидно ИМХО. Вот я к тому и говорю, что за расписанным в сети текстом сложно знать правду. Выборка совершенно нерелевантна, на мой взгляд.

Цитата(aprika, Сегодня, 22:55) *
Чем-то же вы ведь руководствуетесь, когда принимаете решение, давать данному человеку кредит онлайн или нет?

Одна из мер - просмотр постинга, рассчитываю на то, что человек вряд ли думал постить много месяцев в неком определенном ключе, чтобы только сбить потом с толку потенциальных кредиторов. Конечно, вилами на воде писано, но многих других критериев просто нет. И еще я исхожу из предположения, что абсолютное большинство людей все-таки люди честные и имеют совесть. Не так часто я и ошибался, придерживаясь такого убеждения. blush2.gif

Добавлено через 3 мин.:
Цитата(aprika, Сегодня, 23:11) *
Вы не можете быть знойной негритянкой из Буркина Фасо.

Все при желании можно сфабриковать. brows.gif Конечно, мой обильный постинг говорит о многом. И такой обильный постинг сделать как своеобразное художественное произведение и достаточно трудно, и непонятна цель, но не невозможно ИМХО. 07200.gif

--------------------
aprika
сообщение 18.2.2009, 8:19
Сообщение #5

Админша

Цитата(ghibli, Вчера, 23:17) *
Одна из мер - просмотр постинга, рассчитываю на то, что человек вряд ли думал постить много месяцев в неком определенном ключе, чтобы только сбить потом с толку потенциальных кредиторов.

Эот ужасно! Это просто ужасно, ghibli! Один из самых обычных приемов. Да хоть же приснопамятный dikkens, за которым якобы гонялись потом по всей Сибири. laugh.gif Помните? Причем тот не только обильно постил, но еще и деньгами обильно сорил. brows.gif

Добавлено через 1 мин.:
Цитата(ghibli, Вчера, 23:17) *
Но посмотрите на обилие пособий типа "как соблазнить женщину за 15 секунд" и т.п., а также обратите внимание на спрос на всю эту макулатуру. Представляться женатыми - вполне в духе таких советов. А то, что люди постоянно пытаются следовать подобным идиотским советам, достаточно очевидно ИМХО.

Нет, не читала. А зачем они советуют прикидываться женатыми? blink.gif 2.gif

--------------------
ghibli
сообщение 18.2.2009, 11:44
Сообщение #6

Цитата(aprika, Сегодня, 11:19) *
Причем тот не только обильно постил, но еще и деньгами обильно сорил.

Сорение деньгами - признак нехороший как раз! А постинг может быть и обильным. Вопрос в том, о чем этот постинг, насколько к месту и т.д. Не объем постинга, а его содержание.

Цитата(aprika, Сегодня, 11:19) *
Нет, не читала. А зачем они советуют прикидываться женатыми?

Не знаю, тоже не читал. Только по тому, что мне иногда мнительные знакомые рассказывают, как я себя неправильно с точки зрения этих советов веду. 39.gif Но вариантов совета-то только два: женатый - не женатый. Например, что-нибудь в таком роде: "если хотите связи на одну ночь без обязательств, представьтесь женатым - женщина заранее будет готова именно к тому, что связь на одну ночь". 39.gif
Чем не совет для желтой психологии? brows.gif

--------------------
aprika
сообщение 18.2.2009, 15:27
Сообщение #7

Админша

Цитата(ghibli, Сегодня, 14:44) *
Чем не совет для желтой психологии?

Тем, что, насколько я знаю женскую психологию blush2.gif, это не работает

Добавлено через 13 мин.:
Цитата(ghibli, Сегодня, 14:44) *
Вопрос в том, о чем этот постинг, насколько к месту и т.д.

К месту, к месту biggrin.gif Самые крупные скамеры постили (и постят) отнюдь не обильно и исключительно "по делу".

--------------------
ghibli
сообщение 18.2.2009, 15:59
Сообщение #8

Цитата(aprika, Сегодня, 18:27) *
Тем, что, насколько я знаю женскую психологию, это не работает

aprika, а какие советы бульварщины от психологии и других наук работают? 39.gif

--------------------
aprika
сообщение 18.2.2009, 16:42
Сообщение #9

Админша

Я не в курсе, что это за советы. Но советы такая штука, что если не работает ни один совет из одного источника, так и источник не будет иметь распространения. Нет?

--------------------
ghibli
сообщение 18.2.2009, 17:58
Сообщение #10

Цитата(aprika, Сегодня, 19:42) *
Я не в курсе, что это за советы. Но советы такая штука, что если не работает ни один совет из одного источника, так и источник не будет иметь распространения. Нет?

Ну, почему ни один-то? Метеослужбы тоже 50/50 выдают верные прогнозы, однако ведь все смотрят и слушают. 39.gif

--------------------
Kirsan
сообщение 31.3.2009, 14:08
Сообщение #11

Студент

Из: Питер
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Очень интересная тема, мимо ну никак нельзя пройти, тем более что я категорически не согласен! Сужу по себе, не говорю что половой гигант и тому подобное, но почти всегда получается так, что жена не успевает меня захотеть, так-как я всегда ее опережаю grin.gif blush2.gif А вообще к сожалению соглашусь, что мужики перерождаются, вот такая небольшая провокация - когда в последний раз вы дарили своей любимой цветы???
Red_Bull
сообщение 5.4.2009, 18:06
Сообщение #12

Магистр

Спасибо сказали: 11 раз(а)

Цитата(ghibli @ 17.2.2009, 23:17) *

... посмотрите на обилие пособий типа "как соблазнить женщину за 15 секунд" и т.п...
Представляться женатыми - вполне в духе таких советов.

Цитата(aprika @ 18.2.2009, 11:19) *

Нет, не читала. А зачем они советуют прикидываться женатыми? blink.gif 2.gif

Всё элементарно: в книжках для безмозглых типов "мужского полу" советуют
представляться женатым, поскольку в книжках для безмозглых особей "женского
полу" (для "кратковременных и не обременительных" связей на стороне) советуют
выбирать женатых мужчин. smile.gif

Аргументация при этом приблизительно следующая:
--- Куда пойти? К неженатому?
--- Неизвестно ещё каково мне с ним будет...
--- К вдовцу?
--- Свою жену загубил, и меня загубит.
--- Пойду-ка я к женатому: его жене хорошо, и мне хорошо будет!
ShiKo
сообщение 20.4.2009, 13:47
Сообщение #13

Любитель
**

Замужних бояться, а как самим искать на стороне (будучи в браке) отношения - это в порядке вещей...
Секси
сообщение 9.6.2009, 20:20
Сообщение #14

Любитель
**

Потом учто все мужчины любят хвастаться достижениями в сексе, а на самом деле-это блеф
aprika
сообщение 21.6.2009, 18:00
Сообщение #15

Админша

Взгляд с другой стороны smile.gif

Сайты знакомств: где же ты, единственный?

Если раньше, буквально, лет двадцать назад, основным местом знакомства с приличным молодым человеком являлась публичная библиотека (здесь я немного утрирую, не судите строго), то сегодня ее успешно заменил интернет. Бесчисленные сайты знакомств предлагают тысячи кандидатур для серьезных отношений и не очень. Вы можете сами заниматься активным поиском, а можете ждать, пока выберут вас, разместив на заветном сайте фотографии и анкету.

Поверьте, как только вы это сделаете, недостатка в кавалерах не будет... "Мачо-32", "Питоны", "Димоны" и "Эдуарды Васильевичи" ринутся делать вам предложения. Пристойные и не очень.

Где @ зарыта

Вот тут-то и возникает небольшая несостыковочка. Приличная барышня (вы), временно находящаяся в кризисе личной жизни, вешает объявление с пометкой "для серьезных отношений", и на следующее же утро ее почтовый ящик переполнен предложениями о "королевском кунинлингусе" (достоверная цитата с сайта знакомств) и заявлениями "прикольная попка". Ей начинают настойчиво предлагать встретиться на "ее территории", рассказывать о непонимающей жене и т. д.

И создается такое чувство, будто большинство мужчин регистрируются на сайтах знакомств в надежде на разовый секс. Можно и не разовый, но обязательно, чтобы первый был сразу. Причем, что самое интересное - мужчины всех возрастов, от 17 до 50. Хотя считается вроде как, что пик спермотоксикоза приходится на 17 - 25 лет.

На днях своими глазами видела прекраснейшее сообщение "лидера" 28 лет: "Мужчины, давайте обменяемся ссылками на девушек, которые дают сразу!".

Нет, не будем скатываться к банальному "все мужики подлецы". Разумеется, девушки, которые хотят секса там тоже есть. Конечно, их меньше, и большинство из них проходят под тегом "интим за деньги". А тех, которые хотят разового секса, очевидно, на всех не хватит. Поэтому целью мужчины становится развести ту, которая алкает более возвышенных материй.

И вот, собственно, эти самые мужчины морочат девам юным и прекрасным (или любым) голову. Дева влюбляется, а мужику кроме юного тела ничего не нужно. На этот аспект мужчины отвечают железобетонной логикой - мол, мы все хозяева своих чуйств, и если кто-то там страдает, это егойные проблемы. Отчасти это так, конечно. Но только отчасти, от довольно скромной части. Классики литературы, они тоже не идиоты были, когда бесчисленное количество раз переписывали трагедию Грэтхен.

И дама, разочаровавшаяся в мужчинах в реальной жизни, приходит к выводу, что и в сетях всемирной паутины «принцев мало, и на всех их не хватает», а ей достаются исключительно особи, стоящие на эволюционной лестнице где-то между австролапитеком и шимпанзе обыкновенным.

Я к вам пишу, чего же боле?

Моя знакомая, одно время постоянно проводившая время на сайтах знакомств, ежедневно рассказывала всему коллективу о том, какие редкостные типажи ей встречаются, и куда она их посылает. Она сходила в общей сложности, наверно, на двести свиданий, из первых сразу превращавшихся в последние. А потом на таком же сайте познакомилась с прекрасным молодым человеком, вышла за него замуж и живет в счастье и согласии уже второй год.

Используя ее бесценный опыт, всех завсегдатаев сайтво знакомств можно условно разделить на ряд категорий. Сначала, несомненно «мэ»

* Женатый романтик. Это обычно довольно потертый мужчина средних лет, на фото он будет представлен пятнадцатилетней давности - студентом на картошке. Ему надоела семейная жизнь, и, тайком от жены, он будет пописывать вам сообщения, признаваясь, что вы - его богиня... На правомерный вопрос, какого рожна ему, собственно, от вас надо, он незамедлительно ответит, что хочет доставить вам удовольствие. С чего бы это незнакомому в общем-то человеку хотеть такого, он ответить затруднится.

* Пылкий юноша. Возрастом этот экземпляр бывает от 17 до 26. Ему тупо хочется секса, но в реале почему-то никто не дает. Как ухаживать за девушкой он не знает, поэтому попытается взять вас кавалерийским наскоком. «Эй, крошка, давай встретимся, у тебя роскошная грудь». Когда вы попытаетесь объяснить ему, что ваша грудь еще не повод для знакомства, то будете в хамской манере посланы.

* Теоретик. Будет разводить вас, используя все приемы пикапа, пугать именами Шпенглера, Фромма и Макиавели. Это, разумеется, не значит, что он читал кого-то из вышеперечисленных авторов. Просто ему необходимо вселить в вас священный трепет и уверить в собственной значительности. И вот когда вы почувствуете себя маленькой дурочкой...

* Циничный жеребец. Этот-то точно знает, что ему любая телка даст. Вернее, он постарается убедить в этом вас. Что там у него происходит с этими самыми загадочными «телками» - тайна, покрытая мраком. Потому что, как известно хороший товар в рекламе не нуждается.

* Космонавт. Это скорее всего выпускник филфака, студент аспирантуры по специальности философия или просто ботаник... Он пришел на сайт знакомств не за сексом, а за «поговорить». Он расскажет вам, что никто его не понимает, что он видит мир иначе, будет присылать вам бесконечные стихи (и еще хорошо, если это окажется А. Блок из цикла «К Прекрасной Даме»... Очень скоро вы не будете знать, куда от него деться. Расстанетесь очень недовольные друг другом. Впрочем, он вскоре найдет себе следующие «свободные уши», чтобы рассказать, как никто его не понимает.

* Еще несомненно есть скучающие миллионеры, которые заглянули на секундочку, чтобы найти свою вторую половинку, но я лично таких не встречала.

Женская половина (хотя какая там половина, это скорее три четверти) сайтов знакомств выглядит так:

* МягОнький ТигОррррр. Ей 17 - 19 лет, она пишет с обилием грамматических ошибок, необъяснимым (с точки зрения нормального человека) использованием заглавных букв. Ей охота познакомиться с «клЁвыМи ПерЦЦами, Где вЫ, АУ!!!!!!!!!!!!». На подобных барышень как стервятники слетаются «женатые романтики» (закрывая глаза на то, что у самих дочери примерно такого же возраста» и «циничные жеребцы».

* Тургеневская девушка. Подошла к критическому возрасту (внушенному когда-то в детстве незамужней теткой). За счет несоизмеримости требований (опять-таки внушенных в детстве плюс женские романы) и жизненных реалий желает найти идеального мужчину, чтобы составить его счастье. На встречи соглашается, но возвращается с них возмущенная: «Мне? Предложить? Такое?»

* Офисная рыбка. Написать «офисный планктон» у меня не поднялась рука. Барышня дни напролет проводит в офисе, и когда начальник на южных часовых поясах, сальдо фирмы в полных плюсах, а она скучает за своим большим монитором, то руки сами тянутся к перу, перо к бумаге... ну вы понимаете. И вот уже готова анкета с фотографиями, где барышня изображена в Турции (последний отпуск), на Кипре (Новый Год), в Париже (прошлая осень)... Ах, если бы поменьше работы и побольше свободного времени, то она бы с ее деловой хваткой, двумя высшими образованиями и сумкой из последней коллекции Furla закрутила бы со всеми подающими надежды олигархами страны и ближнего зарубежья! А так приходиться бросать взгляды из-под ресниц на юриста Виталия и заводить анекту на сайте знакомств.

* Малышка на миллион. У нее в фотоальбоме вы увидите фото в неглиже, в минибикини, в леопардовых тряпочках и в страусиных перьях. Девушка может похвастаться бюстом, что собственно, и делает. На секс согласна, только если он будет проходить на Его яхте, после покупки брильянтов, шубы и прочих «милых сердцу каждой девушки безделушек».

Не буду делать никаких радикальных выводов насчет сайтов знакомств. В известном анекдоте про то, как женщина ответила, что ее шансы встретить динозавра на улице 50:50 «Либо встречу, либо нет» есть доля истины. Каковы ваши шансы встретить любовь на сайте знакомств? Либо встретите, либо нет! Кто ищет, тот всегда (и везде) найдет!

леди.мейл.ру

Мне сегодня задали вопрос: "А почему ты не участвуешь в социальных сетях?" И знаете, затруднилась с ответом. А вот прочитала эту статью, и что-то прояснилось: просто я ни к одному из этих типов не принадлежу biggrin.gif

--------------------
Red_Bull
сообщение 21.6.2009, 20:39
Сообщение #16

Магистр

Спасибо сказали: 11 раз(а)

Цитата(aprika @ 21.6.2009, 21:00) *

"Мужчины, давайте обменяемся ссылками на девушек, которые дают сразу!".

07200.gif 43.gif grin.gif

Цитата(aprika @ 21.6.2009, 21:00) *

И дама, разочаровавшаяся в мужчинах в реальной жизни, приходит к выводу, что и в сетях всемирной паутины «принцев мало, и на всех их не хватает», а ей достаются исключительно особи, стоящие на эволюционной лестнице где-то между австролапитеком и шимпанзе обыкновенным.

Каждый находит то, что ищет. ИМХО. wink2.gif

Сообщение отредактировал Red_Bull - 21.6.2009, 20:39
Goldy223
сообщение 22.11.2015, 17:49
Сообщение #17

Заинтересовавшийся
**

У меня была вполне приличная анкета, цель знакомств стояла отношения, дружба и тем не менее каждый мужик старался сбросить мне фотку своего члена или "подарить подарочек". Через два дня удалила аккаунт и на этом мои знакомства через интернет закончились)
Поделиться с друзьями в соцсетях

Ответить в эту темуОткрыть новую тему