Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Папараццам - по морде!
aprika
сообщение 23.2.2008, 12:02
Сообщение #1

Админша

Спасибо сказали: 321 раз(а)
Фуу сказали: 7 раз(а)

Цитата
Рената Литвинова и Земфира устроили грандиозный скандал журналистке, поинтересовавшейся их отношениями. Любопытство девушки так разъярило Земфиру, что певица перестала контролировать свои эмоции и ударила ее кулаком по лицу.

На премьерный показ документального фильма "Зеленый театр в Земфире" режиссер картины Рената Литвинова приехала со своей подругой, главной героиней фильма.

В отличие от Земфиры, опечаленной внезапной смертью Егора Летова, Литвинова находилась в отличном расположении духа. Она с радостью общалась с пришедшими, пока вопросы не коснулись ее лично.

"Рената, а вы по-прежнему живете с Земфирой? – спросила ее 23-летняя журналистка Алина Э.

"Откуда вы это взяли?", – сдерживаясь, поинтересовалась Литвинова.

Находясь под прицелом телекамер, эпатажная артистка решила скрыть свой гнев.

"Я счастлива, что нашла такого человека, – переведя разговор на другую тему, Рената попрощалась и быстро ушла в кабинет директора кинотеатра.

Спустя несколько минут к Алине подошли строгие люди из охраны Ренаты Литвиновой.

"Меня силой завели в комнату, где уже находилась Рамазанова, – рассказывает девушка. – Земфира взяла меня за шиворот и начала кричать, что я себе слишком много позволяю".

Алина говорит, что не успела даже ответить, как почувствовала сильный удар кулаком по лицу.

"Я до сих пор в шоке от произошедшего, – говорит она. – Она ударила меня в челюсть, после чего охранники вышвырнули меня из кабинета, за руки оттащив к выходу из кинотеатра".

www.mignews.com

Ай молодца Земфирка! Уважаю! Так их... Если по-человечески не понимают...

--------------------

Фуу сказали:
tw5,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Цитировать в форуму быстрого ответаОтветить с цитированием данного сообщения
ghibli
сообщение 23.2.2008, 13:49
Сообщение #2

Солнце - даже за облаками - остается Солнцем!

Из: Msk
Спасибо сказали: 163 раз(а)
Фуу сказали: 0 раз(а)

Цитата(aprika, Сегодня, 15:02) *
Если по-человечески не понимают...

Их учат, что они должны поступать именно так. Поэтому в "информационную" и желтую журналистику я не лезу, мерзко. bad.gif

--------------------
Roota
сообщение 23.2.2008, 15:45
Сообщение #3

Магистр

Спасибо сказали: 25 раз(а)

Цитата(ghibli @ 23.2.2008, 16:49) *

Их учат, что они должны поступать именно так. Поэтому в "информационную" и желтую журналистику я не лезу, мерзко. bad.gif

Их плохо учат, либо они плохо усваивают то, что в них стараются вдолбить... Умение задавать вопросы, которые "вскроют" собеседника, не задевая его самолюбия и скромности (если уж можно о ней говорить в таком ракурсе) - это как раз входи т в профессиональные умения журналиста-репортера.
Как это ... ИМХО! И не только.
ghibli
сообщение 23.2.2008, 16:35
Сообщение #4

Солнце - даже за облаками - остается Солнцем!

Из: Msk
Спасибо сказали: 163 раз(а)

Цитата(Roota, Сегодня, 18:45) *
Умение задавать вопросы, которые "вскроют" собеседника, не задевая его самолюбия и скромности (если уж можно о ней говорить в таком ракурсе) - это как раз входи т в профессиональные умения журналиста-репортера.

Дорогая Рута, если бы я не знал о современной журналистике чуть больше, чем видно снаружи, я бы, конечно, согласился бы, потому что в теории все так, безусловно. Более того, есть и сейчас еще хорошие журналисты, которые могут работать, но вот из информационной журналистики почти все из них давно сбежали в другие отрасли. Мне, по счастью, там работать не приходится, но и на планерках я время от времени в различных изданиях присутствую, и другую подноготную имею возможность видеть, поэтому прекрасно знаю, что говорю, когда говорю, что их учат этому. sorry.gif

--------------------
Поделиться с друзьями в соцсетях

Ответить в эту темуОткрыть новую тему