Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику inspred ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.6.2008, 15:49 Адсенс устроил...
та ето мелочи жизни)))) у мя яд тоже бывает торомозит, изза етого вообще пол сайта не грузица

зато терь не нада мучатся с етими чеками, а просто на почте деньги получить через 2 дня поле перевода Jumpy.gif

aprika какой у вас црм? интересно просто, я вчера поставил вместо яд авсенс на пару часов так было 0.03 пришлось снять
aprika,
22.2.2008, 12:53 Вопрос по SAPE
Цитата(aprika @ 22.2.2008, 14:41) [snapback]28323[/snapback]
Приходилось ли кому-нибудь обращаться в техсаппорт с вопросом, которого НЕТ ни в FAQ, ни по ссылке " Хочу задать вопрос в службу технической поддержки"? sad.gif Форма обратной связи, вроде, раньше была, теперь ее я найти не могу вообще. Так что, остается только на форуме регистрироваться, да? sad.gif

Ага, походу если переходиш по ссылке "хочу задать вопрос...." то просто кидает по разным разделам F.A.Q, а ответ на вопрос я нашел на форуме, просто зарегался, и нашел через поиск....а больше впринцепе вопросов никаких не возникало....только захожу чтоб ссылки проверить...

В разделе "Хочу задать вопрос в службу технической поддержки" есть ссылка "Другое (ни один из типовых вопросов мне не подошел)" и внизу есть форма обратно связи) наверно так можно))
aprika,
12.1.2008, 22:29 Оперативная память
Лучше выкинуть(ну продать) DDR RAM 256Mb PC2700 и поставить 2 планки хуникса по 512Mb (быстрее будет)
Не вздумай брать DDR2!

PC3200 по идее должна работать раз мать поддержует 400

если поставить DDR RAM 256Mb PC2700 и DDR-400 1Gb Hynix PC3200 вполне вероятно что комп не загрузится (у меня уже подобное было)

У меня на компе 2 хуникса DDR-400 PC 3200 по 512mb, одна из них уже 3 года пашет.... комп старинький и гига оперативки мало.... sad.gif
уже почти на ноут насобирал...
555!,
12.9.2007, 14:51 Еще раз повторяю: давайте создадим файлообменник!
Цитата(84-85 @ 12.9.2007, 15:06) [snapback]19562[/snapback]

Не сразу Москва строилась, будут интересные темы по закачке - будет и спрос thumbsup.gif
Интересно, а почём пиявки, скажем, дополнительно каждые 100 мегабайт для форума ? blush2.gif

Что такое пиявки? acute.gif
..................................................................................................................................
Нащет ключиков, то можете получить их здесь http://www.canon-sol.jp/product/nd/trial.html спешите пока акция идет... thumbsup.gif

555! тот клю что я те давал кажись уже не пашет, заблочили наверно sad.gif
Николай Робертович,
9.9.2007, 12:32 Mail.ru тоже открыл свою поисковую систему
http://gogo.ru/addsite.html

Уже есть, добавил, что и вам советую 07200.gif
Din,
7.9.2007, 17:16 Нужен ли мод "Сказать "Спасибо" за данный пост"?
Неплохо бы, смотря сколько запросов будет хавать.....если 0 то можно и не думать Jumpy.gif ,
благодарности вроде пишутся в кеш а не в б.д? (в DLE в кеш)

много модулей тоже не есть хорошо, если посещаемость будет подниматся в пиках могут быть висячки сайта, у меня вот посещаемость хоть и маленькая, но изза тормозов три мода пришлось снести...
Барс,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2020, 9:52