Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Барс ::: Спасибо сказали: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.10.2009, 18:10 Все сбодны.Все прощайте. Извинитк, но в тему.
Бывает и такое
olmis,
24.7.2009, 13:50 "Небольшой шаг для человека, но большой шаг для человечества"
Американцы были там и точка. big_boss.gif
tw5,
28.12.2008, 12:41 Возврат долгов.
Цитата(Барс @ 28.12.2008, 15:07) [snapback]43268[/snapback]

Войти не мог, заплати налоги с кого обобрал и спи спокойно тварь нерусская. ticked.gif
Тебя ждет налоговая инспекция. Да поможет тебе твой Аллах. blush2.gif

Добавлено через 3 мин.:

Ты про себя расскажи, что за чмо здесь появилось, а мы обезьянки добавим. furious.gif

Добавлено через 2 мин.:

Я перед биржей должен 30 центов, а ты перед налоговой. Сначала докажи , что налоги платишь с прибыли, ушлепок. furious.gif
Перед тобой ничего не должен.

Я В ЧЕЧНЕ ВАС ТВАРЕЙ ПАЧКАМИ РАССТРЕЛИВАЛ, И ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ ИЗ НИХ ЖАЛЕЮ. sorry.gif

Добавлено через 3 мин.:

Войти не мог, заплати налоги с кого обобрал и спи спокойно тварь нерусская. ticked.gif

Я не националист big_boss.gif . Всегда за Россию болею, не контуженный, но два осколка сидят, третий сам вышел. dirol.gif

Добавлено через 4 мин.:

Из-за этих обновлений Винды, у меня все слетело. Старался все отдать. но веб- мани такая тварь, что я с ней и не связываюсь. Пора понять, а давай судиться.

Добавлено через 4 мин.:
Из-за новых обновлений, у многих слетела винда. Майкрософт признался в ошибке. Делал я, старался леать все, что мог.
Нет, я не контуженный, два осколка сидят, один сам вышел. Пачками расстреливал, и только об одном человеке жалею. dirol.gif
Stars3000,
16.12.2008, 20:53 Предсказания спортивных итогов.
Цитата(84-85 @ 16.12.2008, 12:43) [snapback]42793[/snapback]

БАРС, я уже Вам не раз тактично так намечал,
что, может, пора уже заканчивать сливать бабло
на таких ставках и заняться нормальной торговлей ? 2.gif

Не знаю, покупают тоже не всегда, насколько слышал.

Ладно, считаю, что наиболее перспективная стака с учетом ОТ на сегодня.

17/12 04:00 NBA. Оклахома - Клипперс: Клипперс(-0.5) 1.50 Ожидается

Немного поясню. Нашел причину 14.12.08 Даллас - Оклахома 103:99 . Такая малоубедительная игра была, так как у Далласа не было трех основных игроков. Ну, а что сделал Денвер с Далласаом вчера уже все знают. Клипперс играл прилично с Денвером. Последние успехи впечатляющие : убедительная победа над неслабым Хьюстоном, два ОТ с сильным Портлендом, игра на равных с Орландо, сильным Далласом, Денвером. Это основная ставка.

По- чутку грузанул.
17/12 03:00 NBA. Шарлотт - Чикаго: Шарлотт(+2.5) 1.85 Ожидается
17/12 04:30 NBA. Хьюстон - Денвер: Денвер(+3) 1.90 Ожидается
17/12 06:00 NBA. Портленд - Сакраменто: Сакраменто(+12.5) 1.90 Ожидается
17/12 06:30 NBA. Лейкерс - Нью-Йорк: Нью-Йорк(+13) 1.90 Ожидается

Ну, с богом поехали.
wowans2003,
19.11.2008, 13:55 В России кризиса нет!
Цитата(ghibli @ 19.11.2008, 17:58) [snapback]41186[/snapback]

Я почему-то так и подумал. big_boss.gif

PS В некоторых кругах совсем недавно было модно заводить металлические счета в СБ... blush2.gif

Прошу внимания, серебро обесценнилось, золото и платина чуть-чуть поднялись. Металлические счета -не способ сохранения денег. dirol.gif
ghibli,
10.9.2008, 3:50 Эксперт назвал причину распространения алкоголизма среди украинцев
Цитата(woron @ 10.9.2008, 2:13) [snapback]37745[/snapback]

Барс, ответа от вас в первую очередь жду. smile.gif Опыт таки чувствуется. smile.gif
Тут один мой знакомый сильно мухоморами интересуется. В смысле конкретных рецептур, с указанием дозировки и способа употребления.

Мелко режуются две шляпки красного мухомора, закладываются в банку 0.75л, заливаются бутылкой водки, настаивается все в течении 10 дней на нижней полке советского холодильника. Пьется по вкусу, в зависимости от желания и возможностей. grin.gif
wowans2003,
8.9.2008, 0:23 Как правильно бить жену
Цитата(woron @ 8.9.2008, 1:08) [snapback]37611[/snapback]

Это у нас "слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт". В других странах другие женщины предпочитают отрывать другие органы, и отнюдь не слонам...

Если, еще, к тому же, наши женщины станут феминистками, то смерть мужчинам в России неизбежна.
Если честно, то мне попадаются путевые женщины, разведенки. Но не сложилась у них судьба. Они хотят создать семью. Но у меня тоже не сложилась судьба, моя жена предпочла богатого армянина, у него и работает. Сам я, не против армян, совсем, но в данном случае, мне его жалко. Путевый умный человек повелся на охотниц до богатства( теща - первый охотник, столько мужей небескорыстно сменила, что уже думаю - она проффесионал.)
Если женщина сама расталось с своим суженным, то где гарантия, что это не повторится с вами.
Женщин не бьют, их бросают. Думают избили их и они сразу паиньки. Нет. Живи одна - вот это избиение. Пусть эти , бывшие в употребление, ищут, кому они нужны по любви.
woron,
13.8.2008, 22:36 Ожесточенный бой идет в окрестностях Цхинвали...
Цитата(inspred @ 13.8.2008, 18:54) [snapback]36523[/snapback]

Может мне ктото сказать чево Россия лезет на территорию Грузии? censored.gif

Теперь, думаю, настала очередь для Украины, если там хотят уничтожать российские корабли. big_boss.gif

Цитата

Политические анекдоты на злобу дня )))
Грузия в результате конфликта с Южной Осетией обратилась к НАТО с просьбой о военной помощи:
Пришлите 100 тонн памперсов.

Владимир Путин предложил включить в программу Олимпиады помимо стрельбы
из лука и стендовой стрельбы, также стрельбу из ТАНКА!

По данным информагенств, руководство Грузии совместно с советниками НАТО
провело срочные командно-штабные учения "Неожиданный пиzдец 2008".

- Кто это там так протяжно и испуганно воет, Холмс? Неужели Собака
Баскервили?
- Нет, Ватсон. Это Собака Саакашвили...

Д. Медведев дал указание своему помощнику написать ноту протеста на
продолжающиеся, несмотря на заявление Сракашвили о прекращении огня,
обстрелы Грузией Южной Осетии. Проверяет и говорит: "Так... политически
все верно, но "насрать" пишется слитно. А "в жопу" раздельно... а
"Черномазая обезьяна" напиши с большой буквы президент хоть и
маленького, но очень "демократического" государства все таки."

Продам значок "Я - грузин!". Дешево.

-Олимпиаду смотришь?
- Ага.
- Наши кроме серебра че0то взяли?
- Цхинвали...

Принуждение к миру в извращенной форме...

На Осетию напал американский штат Джоржия.

Если перед Д. Бушем поставить М. Саакашвили и Д. Рогозина, американский
президент не отличит их.... хотя сможет, Саакашвили кинется целовать
руку своему благодетелю.

Пилот российского бомбардировщика в небе Грузии:
- А вот вам, суки, за Сталина! За вашего суку Сталина!

На ракетах и бомбах, летящих в сторону Грузии, российские солдаты пишут:
"ЗА СТАЛИНА! "

Кто сказал, что чернокожие наемники в грузинской армии - граждане США?
Неправда! Это обычные афрогрузины...

Президент России: "Предлагаю части 58 армии, осетинских и абхазских ополченцев, части псковского и ивановского полков ВДВ, после успешного завершение миротворческой операции в Южной Осетии отправить в полном составе на оздоровительный отдых..... в Крым." big_boss.gif

После сообщения CNN о вторжении русских танков в Грузию, в штате Джорджия
состоялись стихийные протесты. Люди выходили на улицы с поднятыми руками
и кричали: " Мы сдаемся! "

Цитата(inspred @ 13.8.2008, 18:54) [snapback]36523[/snapback]

Підтримай Грузію

Может стереть Грузию, как нацию. Было бы правильное решение. dirol.gif
Stars3000,
12.8.2008, 23:39 Ожесточенный бой идет в окрестностях Цхинвали...
Цитата(lad @ 11.8.2008, 11:38) [snapback]36428[/snapback]

Война это всегда большая задница. Попав туда, тяжело оставаться белым и пушистым.
Два извечных вопроса. Кто виноват? Что делать?

Виноват Саакашвили.
Останавливаться нельзя. Надо перейти грузинскую границу и уничтожить грузинское правительство. А солдаты невиноваты. Они выполняли приказ.
Stars3000,
25.7.2008, 5:41 Зароботок на бонусах и вилках букмекерских контор
Цитата(myhailo @ 24.7.2008, 20:01) [snapback]35748[/snapback]

Я просто решил дать методику но как всегда меня обосрали CrywithKleenix.gif . Думаю тему можно закрыть так как здесь и так оч. мало людей играет на вилках.

Нет, все правильно. Вилки - это хорошо, да и топик замечательный. Признаюсь , последовал бы всем советам, где за и против. Теперь ставки для меня - просто увлечение. Много уже знаю и хочется применить свои знания , а не просто 100%-й математический заработок.
Идея топика правильная , но это для заработка. Можно , конечно, развить дальше. Но это уже будет не реферат, а дессертация. Иногда , надо следить, чтобы знания не были доступны букмекерам, иначе, могут закрыть кошелек без всяких объяснений. Впрочем, это можно обойти.
А так, поздравляю - это новое направление в беттинге. thumbsup.gif

Цитата(myhailo @ 24.7.2008, 20:01) [snapback]35748[/snapback]

Думаю тему можно закрыть так как здесь и так оч. мало людей играет на вилках.

Знаешь, дай объявление в Марафоне о существовании твоей темы на этом форуме(желательно в субботу, во время интерессных ливов), т.е. прямую ссылку.Тебя забанят, разумеется, но появятся новые люди, которые приведут остальных. Объявление дай не с своего компьютера, а с рабочего, или с интерет-кафе. Впрочем, как тебе удобнее. umnik.gif

Цитата(wowans2003 @ 24.7.2008, 18:59) [snapback]35743[/snapback]

Так что для полного развенчания наших гнусных домыслов потребуется скрин на выплату баксов эдак пятиста, скриншот сделанных ставок + комментарии dirol.gif

Не надо так сразу. У человека есть идея , не его, так чужая (какая разница , чья?).
Человек поделился знаниями и это надо уважать. А ваши коментарии,очень полезны. Это к тому, что , где-то можно варьировать.У Вас с хозяином топика разные представления, но должна же быть золотая середина? Вы монстр, а топик, чисто для заработка для начинающих. И,с этим, надо считаться.
AdisOs, myhailo,
6.6.2008, 1:32 Предсказания спортивных итогов.
Цитата(Stars3000 @ 6.6.2008, 0:51) [snapback]33952[/snapback]

Сегодня на Марафоне в лайве поставил на Иванович с кэфом 1,35 в третьем сете и выиграл dirol.gif

Я вот думаю, получится в лайве вилкануть вот это:
blush2.gif

Попробую, наверное, если на Марафоне будет лайв, то поставлю в Гудбете на вторую пару.

Барс, а какие конторы для работы Вы порекомендуете? Я в инете только с Марафоном дело имел, да вот сегодня еще в Гудбет ввел немножко средств.

В других конторах пробовал, но терялся. Прежде всего надо ставить в тех, откуда без проблем и головной боли можно вывести деньги в реал. Здесь wowans2003 специалист.
На женские пары трудно вилковать. Сам бы я не рискнул. Ставок на сегодня нет, поэтому Ва-банк:
06/06/08 Теннис. Мужчины. Roland Garros. Федерер - 1.1
Монфилс: Федерер(победа)
Почему я до сих пор в Марафоне? Потому что изучил все его фишки, во-вторых, или в первых у нас две конторы "Марафона" и одна "Фонбета", других нет.
На форуме кое-что есть и здесь http://earninguide.biz/forum/index.php?showtopic=3800
Сам начинал а Фаворите, мне нравилось то, что были практически мгновенные переводы на Вебмани. Сейчас не знаю , как там дела.
Stars3000,
4.6.2008, 22:05 Небольшие советы по выбору ставок.
Многие думают, что играя на ставках в конторе можно сразу обогатиться.
У меня много противоположных примеров. Ну, да ладно.
За время занятия беттингом у меня сложились некоторые правила.

Прежде всего не надо доверять маленьким коэффециентам, если у вас нет своего мнения.
Чтобы сделать ставку необходимо тщательно изучить событие, собрать как можно больше информации, чтобы составить свое представление. Подчас, на одну ставку уходят часы. Со временем, вы будете сами представлять, как сложится игра, если, на протяжении длительного времени следили за той или иной командой.

Не стоит доверять советчикам, тем, кто утверждает, что это 100%, но прислушиваться стоит.
Затем проанализируйте, насколько этот совет соотвествует действительности. Если за совет просят деньги, то это мошенничество.

Не ставьте больших эксспресов. Максимум - два-три события, наиболее вероятных, в одном эксспресе.
Старайтесь делать одиночные ставки, всегда с одной и той же суммы. Допустим ставка 10% от первоначального банка на каждое событие. Ставки на одиночные события, гораздо лучше, чем ставки системами.

Делайте ставки тогда, когда повашему внутреннему убеждению это 100%. Не ищете какое-либо событие, чтобы сделать ставку. Если вы до конца неуверены надо день для ставок пропустить.
Бывает , что в день много уверенных ставок, бывает, что ничего путного нет.

Если в этот день начинаете проигрывать, нельзя отыгрываться, следует остановиться. Значит запас уверенных исходов иссяк.

Не ставьте полностью банк на ставку, или на несколько ставок. Старайтесь, чтобы у вас деньги в банке оставались.

Не надо одно и то же событие повторять в нескольких эксспресах. Если это событие не пройдет, то загубит все экспрессы.

Не надо гоняться за высокими коэффециентами. Зачем ставить тысячу рублей, чтобы получить две возможно да , а возможно проиграть эту тысячу. Лучше поставить уверенно на более малый кэф. Пусть вы выиграете 300, зато будете точно уверены, что деньги не потеряете.

Впрочем, 5-20% в день добиться легко начинающим. Всегда надо действовать осторожно. Через некоторое время у вас сложится свое представление, свои правила.

Не навязываю свою точку зрения, но, в целом, эти правила верны.
ghibli, myhailo, sensey, Stars3000, Жорик,
30.5.2008, 11:05 Предсказания спортивных итогов.
30/05/08 Футбол. Вудлэндс - Янг Лайонс: Янг Лайонс(+1.5) 1.85
Если дадут в лив, лучше брать +2.5 .
Риск есть.

Вот неплохой вариант.
30/05/08 Футбол. Волга НН - СОЮЗ-Газпром Иж: СОЮЗ-Газпром 1.65
Иж(+2.5)

30/05/08 Футбол. Мельбурн Виктори - Ювентус: X2 1.07
Сейчас можно брать. umnik.gif

на это можно позариться.
30/05/08 Футбол. Газовик Ор - Горняк Учалы: Газовик 1.38
Ор(победа)
30/05/08 Футбол. Энергетик Урень - Лада Тл: Лада Тл(победа) 1.32

30/05/08 Теннис. Женщины. Roland Garros. Шнидер - Луа: 1.15
Шнидер(победа)

30/05/08 Теннис. Женщины. Roland Garros. Янкович - 1.75
Цибулкова: Цибулкова(+4.5) dirol.gif
Янкович часто сливалась слабым соперникам.

30/05/08 Теннис. Женщины. Roland Garros. Янкович - 1.15
Цибулкова. Тотал матча (16.5): больше
Так оно лучше. dirol.gif

30/05/08 Футбол. Литва(мол) - Эстония(мол): 1X 1.1

30/05/08 Футбол. Зенит Чел - Рубин-2: Рубин-2(+1.5) 1.6
wowans2003,
26.5.2008, 2:25 Предсказания спортивных итогов.
26/05/08 Футбол. Стабек - Олесунн: Стабек(победа) 1.25 umnik.gif
wowans2003,
15.5.2008, 11:38 Программы для создания сайтов
Пусть будет. Пригодиться.
http://stepbystep.htmlbook.ru/
Старик,
1.5.2008, 4:15 Борьба с мусором. Никаких надежд?
Короче говоря, нашим всем по-фигу, сть мусор, или его нет. Мне, тем более, наплевать. Есть проблемы и поважнее. Думать о мусоре - все-равно, что о смысе жизни и никто этим не заморачивается.
Главное - жить подальше от мусорки и все. Какая разница, как утилизировать мусор, или сколько китайцев - 1.5 или 1.6 млрд., одно и то же, мысли не о чем. music_whistling.gif
Stars3000,
28.4.2008, 11:31 Чаёвничаем
Чай так чай. Поехали.

Начнем с чаев, которые были в наши добрые времена.

Чай грузинский - черный, отличался чрезмерной терпкостью, наверное, из-за примесей веточек чая.

Чай индийский- черный, пользовался огромной популярностью, из-за вкусности и аромата.

Чай краснодарский, относился раньше(сейчас полное д е р ь м о) к красным сортам чая, мягкий и не терпкий на вкус.

Чай №36 - 36% индийского чая, 64% грузинского чая. В принципе , неплохой.

Турецкий кусковой чай - прессованная солома.

Чай цейлонский - дефецит, чрезвычайно мягкий вкус, крепостью и терпкостью не отличался.

В данное время
Чай Беседа - чрезвычайно разрекламированный, состоит из нескольких сортов чая. Крепостью не отличается. Во вкусе присутствует привкус бумаги, как у всех гранулированных чаев.

Все английские чаи, несмотря на хорошую цену - ерунда. Люди занимаются самовнушением, что чем дороже , тем лучше.

Единственный на сегодня чай, заслуживающий уважения, который хорошо заваривается, с правильным чайным вкусом - черный среднелистовой чай "Impra", производство приналежит английской компании, но чай выращен на цейлонских остовах.

Чай сам по себе является средством для разговора за чаепитием. Крепкий чай усиливает перистальтеку желудка. Частое употребление особо крепкого чая ведет к головным болям.
Кофеина в ложке чая больше, чем в ложке кофе, способствует более глубокому(не учащенному) сердцебиению. Частые чаепития, способствуют вымыванию кальция из костей.
В целом, чай успокаивает нервную систему, улучшает самочувствие.

Калмыйкий чай на основе чая и мясного бульона, с добавлением плавленного жира, пьется до еды и способствует чувству насыщения.

Вот раньше в России заваривали чай так. Засыпали в чайничек чай, заливали кипяток и тут же выливали, заливали второй раз кипяток и настаивали. Вкус чая сохранялся, но терпкости и кофеина там было мало.

Японцы предпочитают пить чай молча. Чай по-японски. Чай , измельченный до состояния пыли, заваривается кипяченой водой с температурой 60 градусов и энергично мешается кисточкой до образования пены.( Пробовал. Пусть сами японцы его и пьют.)

Все фруктовые чаи - правильно, компоты.
Чай с бергомутом-это для изысканных гурманов.
Чай зеленный - кофеина больше чем в черном чае, из-за того, что не подвергался термообработки,
чуть крепче кипятка. В крепком зеленом чае преобладает привкус соломы.Это не тот случай, когда, чем крепче, тем лучше.
lad,
1.4.2008, 13:54 1 апреля - тоже дата, однако
Вспомнил, как центральное телевидение розыграло. Типа из сверхглубокой скажины вылезло неизвестное чудовище. Вот бабки три дня всем рассказавали, что бурильщики добрались до ада. Еще один прикол ЦТ, что если бельевой прищепкой придавить точку на крыле носа, то испытывается наркотический дурман. Сколько же возмущений от нового способа наркомании последовало - десятки тысяч.
А у Априки на спине есть маленькая родинка. music_whistling.gif
Stars3000,
7.3.2008, 21:17 С праздником 8 марта!
[attachmentid=3390]
aprika, Roota,
26.2.2008, 16:56 Ученые: Антидепрессанты помогают в единичных случаях
Насколько мне известно , при приеме антидепрессантов, накапливается серотанин, который немного успокаивает нервную систему. Все антидепрессанты имеют приличную цену.
Никакие лекарства не помогут и не снимут проблему, если возникает депрессия.
Для этого надо изменить образ жизни. Выхода нет. Все бесполезно и надо плыть по течению.
Лекарство не способствует самоубийству, а способствует бесполезность данного антидепрессанта.
ghibli,
1.1.2008, 3:43 Как много девушек хороших... :)
Цитата(aprika @ 31.12.2007, 0:37) [snapback]24604[/snapback]

Ну вы уж тему-то в эротику не превращайте, да? sad.gif

В Новый год все можно! 39.gif
И по Вашей просьбе обращаемся , куда Вы нас приглашаете. thumbsup.gif
http://earninguide.biz/forum/index.php?sho...amp;#entry24579
Stars3000,
23.12.2007, 17:08 Итоги года
Цитата(Roota @ 23.12.2007, 20:54) [snapback]24341[/snapback]

Вы самый счастливый человек. Я Вам завидую. dirol.gif
А способности у Вас -дай боже. Не преуменьшайте.
Roota,
23.12.2007, 17:04 Где водятся самые наглые продавцы
Что греха таить?
Самые наглые продавцы в сетях Эльдорадо, и в мелких овощных государственных магазинах. music_whistling.gif
tw5,
23.9.2007, 1:07 Футбольные чемпионаты. Мать Рассея...
Прога хорошая. В целом, правильная. Если б не одно но. Не учитывает психологические моменты.
На всякмй случай, чтоб все знали. Наш "Содовик" хотели расформировать.
Сейчас денежный лимит команде урезали, так как заводу "Сода" переезды этой команды. с сопутствующими расходами, дорого стоят. Зарплата директора предприятия привязана к среднему заработку по заводу. В ближайшее время, если она будет играть, ей ничего не светит.
Дмитрий,
14.12.2006, 13:10 Какой дизайн для сайта оптимален?
[Мне нравиться сайты, которые не посылают в бесконечною информативность.
Некрасиво сказал, но навязчивые рекламы сбивают с темы.
И в результате ты ноль. 2.gif
pusika,

Текстовая версия Сейчас: 24.8.2019, 11:27