Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Шалунишка ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.12.2011, 11:46 Депозит
Цитата(Perfecto @ 8.12.2011, 21:37) [snapback]67392[/snapback]

tw5, Неужели лучше дома держать? Так ведь можно их и потратить все, так и не собрав на нужное дело. А договор я ещё не заключала, следовательно, глаза мои его не видели smile.gif Просто этот банк рядом с моим домом находится.

На меня собранные деньги обычно тоже косо смотрят и манят, уговаривают срочно их потратить smile.gif Так что для меня депозит - спасение от искушения.

Цитата(Perfecto @ 8.12.2011, 21:37) [snapback]67392[/snapback]

Шалунишка, Спасибо, прикольая штука, сейча воспользуюсь smile.gif А вы что ли являетесь клиентом этого банка, или просто знаете? Мне интересно, входит ли Связной банк в группу банков обязательного страхования вкладов, или как там она называется? И вообще, какова его надёжность? Есть ли у кого-то негативный опыт сотрудничества с этим банком?

У меня в Связном банке год назад депозит был - все четко отдали, молодцы. И сейчас снова оформили с мужем, будем собирать на перепланировку дома. В первый раз претензий не было, все четко прошло, деньги в срок вернули, еще и подарочек вручили. И сейчас тоже - получили бонусный процент (у них какая-то акция проходит предновогодняя) и сертификат на покупку в сети магазинов Связной. Но сертификат от суммы вклада зависит. Найдите их сайт в интернете - все четко описано. Единственное - бонусный процент получаете только при условии, что вклад пролежит в банке четко оговоренное время, при досрочном погашении вы его не получаете.

Цитата(wowans2003 @ 9.12.2011, 0:53) [snapback]67393[/snapback]

Нормальный банк средней руки, денежки у них есть. Хотя могу еще десяток таких же привести, будет из чего выбирать wink2.gif

Да ну, страшно советовать то, о чем понаслышке знаешь. Понятно, что назвать десяток банков с хорошей репутацией можно, но меня совесть мучает советовать что-то, непроверенное лично...
Perfecto,

Текстовая версия Сейчас: 16.9.2019, 23:21