Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Еще немного о стоимости доменов...
EG-форум. Твой гид по заработку в интернете. > Все для вебмастера > Хостинг и регистрация доменов
aprika
Выгодная это штука - красивый короткий домен...

Вот на днях на аукционе Moniker.com продал доменов на 1,3 млн. $... scores.com ушел за 1,2 млн долл., slots.com и прочие домены, имеющие отношение к онлайн гемблингу - по 100 тыс.

Вот интересно, сколько будет стоить poker.com, который на этот раз в список не включили dribble.gif

Вот такой простой способ стать миллионером. Просто в нужное время чуточку подсуетиться и прикупить перспективный товар smile.gif И ВСЕ. А через пару лет ты уже богатый, ничего не делая и даже не приложив никаких усилий (после покупки). Мечта, да? smile.gif (в книжке Кийосаки был похожий пример, но с ненужным никому дешевым домиком у черта на куличках).
wolf
Ну киберсквоттинг не сейчас родился.
И это все ж какой опыт надо иметь, чтобы просчитать,
зарегить, поддерживать и ждать когда у тебя перекупят.
Я б не смог. Да и денег немеряно надо.
Mishel
А вот чисто для интереса...
Сколько стоит(примерно) домен dvig.cn?
tw5
Цитата(Mishel, Сегодня, 2:48) *
А вот чисто для интереса...
Сколько стоит(примерно) домен dvig.cn?

http://www.rus-shopping.com/

Цитата
Рыночная стоимость данного адреса www.dvig.cn составляет
от 0.00$ до 0.00$
84-85
Рыночная стоимость данного адреса www.earninguide.biz составляет
от 613.33$ до 640.59$ Jumpy.gif Jumpy.gif Jumpy.gif
Это даже немного дороже, чем...( все поняли о чём я ) dribble.gif dribble.gif dribble.gif
Интересно, на основании каких-таких данных строятся там стоимостные показатели umnik.gif
aprika
Я б за столько не отдала on_the_quiet.gif
m0zg
Цитата(84-85 @ 8.10.2007, 15:48) *

Рыночная стоимость данного адреса www.earninguide.biz составляет
от 613.33$ до 640.59$ Jumpy.gif Jumpy.gif Jumpy.gif
Это даже немного дороже, чем...( все поняли о чём я ) dribble.gif dribble.gif dribble.gif
Интересно, на основании каких-таких данных строятся там стоимостные показатели umnik.gif

Судя по тем ценам которые там показываются, работает по приниципу "созвездие заяц сегодня в четвертой фазе, поэтому цена будет 200$"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.