Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОЦЕНИВАЕМ ХОСТИНГИ!
EG-форум. Твой гид по заработку в интернете. > Все для вебмастера > Хостинг и регистрация доменов
aprika
Цитата(84-85, Сегодня, 10:04) *
И из всего многообразия хостеров

Чтобы не быть голословными обеим сторонам, предлагаю провести эксперимент. Вы предлагаете нам хостинги, а мы их оцениваем (объясняем, почему на них не пойдем, чем ИМЕННО НАМ они не подходят). ОК? Всем будет интересно, я думаю... Приглашаю всех присоединиться!

П.С. Хостеры! С рекламой из этой темы - кыш! acute.gif Здесь только отзывы клиентов.
inspred
И где же куча предложений от 84-85? grin.gif
я воздержусь ибо укр. хостеры вам не будут интересны, а в рус. я не разбираюсь
aprika
А неважно, можно любые обсуждать. Дело-то в характеристиках, а не в локализации. Правда, это тоже, конечно, фактор: с франкоязычными, к примеру, я элементарно общаться не смогу biggrin.gif.
Victor_K
Что об этом скажете?
http://leaderhost.ru

Сам от оценки качества хостинга воздержусь, т.к. пользуюсь лишь три месяца, и не создаю им почти никакой нагрузки. Техподдержка круглосуточная, работает даже в воскресенье (проверено).
inspred
freehost.com.ua

Хорошие сервера, выдерживают большую нагрузку ( судя по некоторым размещенным у них сайтам)
база данных и сам сайт на разных серверах, почтовики тоже отдельно.
Пользуюсь довольно долго, доволен...

Пару дней назад запустили два новых сервераsmile.gif
aprika
Цитата(Victor_K, Сегодня, 12:44) *
Что об этом скажете?
http://leaderhost.ru

Сам от оценки качества хостинга воздержусь, т.к. пользуюсь лишь три месяца, и не создаю им почти никакой нагрузки. Техподдержка круглосуточная, работает даже в воскресенье (проверено).

Условия предлагаются отличные. Очень дешево! Вот еще круто:

Цитата
6. Переключение между версиями MySQL осуществляется специалистами компании по заявке. Использование разных версий MySQL в пределах одного аккаунта не возможно.
7. На большинстве серверов хостинга установлен mod_php5, в случае необходимости ваш аккаунт может быть перенесен на сервер с mod_php4. Так же существует возможность

Остальное проверяется уже в деле: как себя поведут, когда создадите большую нагрузку, как реагируют на просьбы о настройках сервера, как быстро решают проблемы и оказывают помощь в их решении и т.п. На простеньких сайтах это, конечно, не проверишь. А качество техподдержки - это уже к тебе вопрос, как к клиенту smile.gif Держи в курсе. thumbsup.gif

Цитата(inspred, Сегодня, 13:15) *
freehost.com.ua

Хорошие сервера, выдерживают большую нагрузку ( судя по некоторым размещенным у них сайтам)
база данных и сам сайт на разных серверах, почтовики тоже отдельно.
Пользуюсь довольно долго, доволен...

Пару дней назад запустили два новых сервера

Нормально, вроде. Только поддоменов мало дают, пожадничали acute.gif
inspred
Нащет freehost.com.ua,
когда в онлайне больше 50-ти человек, заметны небольшие висячки сайта.
В firefox очень долго длится загрузка, т.е все елементы сайта какбы загрузились, но кружочек загрузки почемуто крутится неограниченое время 39.gif ....
в I.E такого нет (это при 10-ти запросах и зас..аной базе данных...уже немножко подчистил... blush2.gif .)
Это еще можеть быть изза баннеров и счетчиков, например у кокото сервак слетел, но все баннеры загружались, или изза личеров...но я не уверен
ghibli
Ну, если я еще не надоел с InfoBox, то продолжаю считать, что хостинг - один из лучших. big_boss.gif
rodjer
А этот http://kazhost.com

И вот еще нашел http://www.slavhost.ru/
aprika
Цитата(ghibli, 15.10.2007, 18:46) *
Ну, если я еще не надоел с InfoBox, то продолжаю считать, что хостинг - один из лучших.

Я вас понимаю smile.gif Условия хорошие, цены нормальные. Чем он не устраивает конкретно нас - крупная компания, которая не станет возиться с одним клиентом, ведь правда же? Если я попрошу изменить какие-то настройки хостинга - меня просто пошлют. А нам это таки необходимо очень и очень часто. Остается или искать хостинги с такими настройками, которые мне подходят (причем не факт, что эти настройки не изменят через пару месяцев, если хостеру моча в голову ударит), или такие, где их поменяют, если обосновать свою просьбу. С хостингами типа infobox, боюсь, это не прокатит. Скажете: "Нуу, с такими запросами пора уже VPS брать!" И будете, в общем, правы...

Цитата(rodjer, 19.10.2007, 16:01) *
А этот http://kazhost.com

Этот в другой теме, вроде, обсудили smile.gif

Безумно дешево, и этим подозрительно.

Цитата
Новая услуга - Бесплатный домен пожизненно!

Пользуясь нашими хостинг услугами вам не придется оплачивать регистрацию и продление вашего домена!*
Бесплатный домен и его продление предоставляется при заказе любого хостинг плана, сроком на 6 месяцев и более. Наша компания будет продлевать ваш домен бесплатно, до тех пор, пока вы будете пользоваться нашими хостинг услугами. Бесплатно, домены регистрируются в зонах: .ru, .com, .net, .org, .info, .biz, .us.

*Домен становиться платным, в случаях: Если клиент изменил период оплаты на меньший. Если клиент не оплатил за хостинг аккаунт и его сайт был удален, в этом случае домен становится платным даже после оплаты хостинга и восстановления сайта. (сайт, за который не оплатили, удаляется через 30 дней после даты оплаты)

Бесплатный сыр... on_the_quiet.gif

Раздел форума
http://www.forums.slavhost.ru/index.php?showforum=11
я бы сказала, весьма красноречив чисто по названиям тем.

Отзыв клиента:

Цитата
Решаются в основном вопросы. И даже быстро.
Некоторые правда долго. Но тоже решаются.
Если я правильно понимаю, то сервера и отдел техподдержки далеко территориально, и права у них не все. Из этого и надо исходить. Я в бытность свою админом тоже не всё решал сразу, и пользователями бывал проклинаем и поносим.

Бывает. Но бывает намнооооого хуже.

Спасибо.

smile.gif Вот меня бы не устроило, если б мои проблемы решали долго, и мне плевать, насколько далеко территориально находится сервер от человека в техподдержке.

ghibli
Цитата(aprika, Сегодня, 21:39) *
Чем он не устраивает конкретно нас - крупная компания, которая не станет возиться с одним клиентом, ведь правда же?

Сейчас, скорее всего, да. Растут и матереют. Еще годик-другой назад стали бы возиться. В этом полностью согласен, размер имеет значение. 39.gif
inspred
Цитата

http://hostnadzor.ru/node/37
http://hostnadzor.ru/node/66
ghibli
Цитата(aprika, 28.10.2007, 21:39) *

Цитата(inspred, Сегодня, 18:08) *

Не зря он мне никогда не нравился! Не люблю хостинги, у которых много сайтов висят с табличками "домен суспендед" и т.п. У славхоста и у агавы встречаю это чаще всего! Потому даже не пробую с ними работать. И отзывы подтверждают, что правильно делаю! umnik.gif
aprika
Цитата(ghibli, Сегодня, 19:37) *
и у агавы встречаю это чаще всего

Да, тоже замечала. Кстати, начинала с бесплатного хостинга у агавы - когда уходила, плевалась.
dimius
На мой взгляд, самый лучший хостинг http://majordomo.ru . Смотрите сами: всем новым клиентам при заказе хостинга на любой период доменное имя в любой зоне кроме .ru бесплатно!
А если заплатить за 3 месяца сразу по тарифу 2-ой степени "дороговизны" и .ru дадут бесплатно!
К тому же вы получите уже предоплаченные промо-коды в системах контекстной рекламы Бегун и Оптимист.
Самый дешевый тариф 120 р. 250mb пространства ну и весь набор услуг.
Большой архив бесплатных скриптов и обширный faq для новичков по веб дизайну.
Я, заплатив, всего 120 рублей получил, полноценный хостинг и бесплатно домен в популярной зоне .com . Не на одном известном мне хостинге нет такого пакета услуг за такие деньги.
aprika
Цитата(dimius, Сегодня, 19:37) *
Смотрите сами: всем новым клиентам при заказе хостинга на любой период доменное имя в любой зоне кроме .ru бесплатно!

Он не единственный такой, многие дают домен в подарок за покупку хостинга.

А если заплатить за 3 месяца сразу по тарифу 2-ой степени "дороговизны" и .ru дадут бесплатно!

Нафик нада 3 месяца 39.gif А если я через две недели тест-периода откажусь от хостинга, мне домен оставят? grin.gif

Самый дешевый тариф 120 р. 250mb пространства ну и весь набор услуг.

dimius, это БЕЗУМНО дорого!!! Тот же infobox почти за те же деньги (150 р.) дает - вдумайся! - в два раза больше (500 MB).

К тому же вы получите уже предоплаченные промо-коды в системах контекстной рекламы Бегун и Оптимист.

Что за бред еще? blink.gif

Большой архив бесплатных скриптов и обширный faq для новичков по веб дизайну.

Ой, млин, как будто этого добра по всему инету мало валяется...

Я, заплатив, всего 120 рублей получил, полноценный хостинг и бесплатно домен в популярной зоне .com . Не на одном известном мне хостинге нет такого пакета услуг за такие деньги.

Ну, поздравляю...

П.С. Еще в те времена, когда впервые искала платный хостинг, этот был первым, на который наткнулась. Вердикт еще тогда был однозначный: IPB Image А теперь, когда вижу еще дополнительную лапшу на уши, типа предоплаченных промокодов Бегуна и бесплатных скриптов - только утверждаюсь в своем мнении.
IPB Image
tw5
Цитата(aprika, Вчера, 23:03) *

Регистрация и продление домена бесплатно. beach.gif

Нафик нада 3 месяца А если я через две недели тест-периода откажусь от хостинга, мне домен оставят?

В случае бесплатной регистрации домена по одному из специальных предложений, из возращаемых средств вычитается его стоимость. tease.gif

Что за бред еще?

rofl.gif

IPB Image
dimius
Цитата(aprika @ 15.11.2007, 20:03) *

Да, он не единственный, но только на нем(по крайней мере других не знаю) бесплатный домен дают при заказе хостинга всего за 1 месяц по минимальному тарифному плану ,а не за 3, 6 или год как infobox. Что бы получить на infobox бесплатный домен нужно заплатить как минимум 750р (тариф эконом).

Цитата
dimius, это БЕЗУМНО дорого!!! Тот же infobox почти за те же деньги (150 р.) дает - вдумайся! - в два раза больше (500 MB).

Мне лично хватит и 250 mb. Дешевле, только хуже.

Цитата
Что за бред еще? blink.gif

Вовсе не бред! А в полне реальные, халявные деньги на контекстную рекламу которые я с удовольствием потратил.

Цитата
Ой, млин, как будто этого добра по всему инету мало валяется...

Конечно, полно … Это я так до кучи сказал.

Цитата
Ну, поздравляю...

Спасибо! grin.gif

Цитата
П.С. Еще в те времена, когда впервые искала платный хостинг, этот был первым, на который наткнулась. Вердикт еще тогда был однозначный: IPB Image А теперь, когда вижу еще дополнительную лапшу на уши, типа предоплаченных промокодов Бегуна и бесплатных скриптов - только утверждаюсь в своем мнении.
IPB Image

Я своё мнение никому не навязываю.

Вывод: Остаюсь при своём мнение on_the_quiet.gif

ерофеич
У моего друга есть несколько сайтов и все они находятся на хостинге Бернет, я я в этом деле не сильно волоку , ну он обяснил что хост с поддержкой php и mysql и объемом пространства в 500 мб по цене от 84 рублей в месяц это совсем недорого. Вот и сам хочу у них прихостится.
http://www.bernet.ru

aprika
Цитата(ерофеич, Вчера, 23:53) *
он обяснил что хост с поддержкой php и mysql и объемом пространства

Трудно найти платный хостинг, который бы не поддерживал php и mysql

по цене от 84 рублей в месяц это совсем недорого.

84 - это при оплате за два года. Ты экстремал?

Цитата
Регистрация бесплатно

Без лапши на уши никак нельзя обойтись smile.gif

это совсем недорого.

Но и не дешево.
tw5
Цитата(aprika, Сегодня, 0:23) *
Но и не дешево.

Да и домены у них по веселым ценам. music_whistling.gif
Ванёк VH
Я пересмотрел и перепробовал кучу хостингов. на мой взгляд из них самый лучший это UcoZ.ru
UcoZ удобная система управления, отличные готовый скрипты beach.gif , 100mb, поддержка всякой фигни если не ошибаюсь blush2.gif , FTP доступ. куча шавблонов (162) единственное на сайте будет находиться небольшой блок из 5 ссылок партнёров и маленький значёк системы в самом низу. При желании и естественно платно это можно убрать. у меня самого сайт на этом хостинге нарадоваться не могу! и платить не надо плюс можно перенести свой домен второго уровня! dirol.gif
tw5
Цитата(Ванёк VH, Сегодня, 14:15) *
отличные готовый скрипты

Обычно при покупке хостинга не нужны "отличные готовые скрипты", а на Ucoz по-другому никак.

Цитата(Ванёк VH, Сегодня, 14:15) *
блок из 5 ссылок партнёров и маленький значёк системы в самом низу

Итого 6 внешних ссылок. Даже на нулевом сайте уж по $0.2 в месяц ссылку продать можно. А за $1.2 можно выбрать нормальный платный хостинг без "отличных готовых скриптов".
aprika
Цитата(tw5, Сегодня, 14:22) *
Обычно

Поправка: очень часто smile.gif
Для человека, который в веб-программинге не шарит, это удобно, согласись.
tw5
Цитата(aprika, Сегодня, 14:36) *
Для человека, который в веб-программинге не шарит, это удобно, согласись.

Нет, не соглашусь. Начинал не шаря в обычном блокноте, но конструкторами на хостингах никогда не пользовался. Неудобно, неинтересно, некрасиво. И, вообще, любое насилие неудобно, согласись.
Ванёк VH
Цитата(tw5 @ 22.1.2008, 13:21) *

Начинал не шаря в обычном блокноте, но конструкторами на хостингах никогда не пользовался. Неудобно, неинтересно, некрасиво. И, вообще, любое насилие неудобно, согласись.

если вы хотите оторваться с блокнотом и фотошопом вам никто не мешает, к примеру я только так и делаю, а страницы в этой системе можно разместить и свои, только ссылки ставь и всё...

а вот для начинающего 2.gif конструктор то что нужно, ведь не все люди знают для чего нужен блокнот grin.gif
superihti
Я недавно в ужасе сбежал от бестхостера, сейчас хостюсь на onkelhost.ru, в принципе, устраивает. Радует техподдержка, да и цены очень демократичные.
wappartizan
когда то давно сбежал от masterhost.ru когда начинал мне его кто то порекомендовал как хороший..
у самого о нем осталися только отрицательные эмоции.. положительного даже сказать нечего..
сейчас второй год живу на http://www.atservers.com/ пока все нравится.. за все время один раз полдня был недоступен сайт.. больше нареканий никаких..
ghibli
Цитата(aprika, 21.1.2008, 1:23) *
Трудно найти платный хостинг, который бы не поддерживал php и mysql

Обратил внимание: сейчас очень многие хостеры начали предлагать "заманчивые" тарифы, но без пхп, мускулов, перлов, джав и прочего. Вопрос: оно что, правда кому-то так надо? Тарифы безо всего? umnik.gif
tw5
Цитата(ghibli, Сегодня, 15:33) *
Вопрос: оно что, правда кому-то так надо? Тарифы безо всего?

Только самому хостеру для привлекательности прайса.
fred
А кто знает о "MINIHOST "?
Хотелось бы узнать,с чем его едят?
aprika
А прямую ссылку слабО дать? Или нам все доменные зоны подряд просеивать?
Valentine2
Я использую много лет kamahost, цены смешные: $0.5 за 30МБ(Неогр. тр.). и всё включено. Скорость хорошая, сайт всегда доступен. С моего сайта много zip файлов скачивают: трафик большой, - и я думал, что 'неограниченный трафик' это шутка в таблице тарифов. Но пока не подвёл никак. Тфу-тфу!
aprika
Цитата
цены смешные: $0.5 за 30МБ(Неогр. тр.). и всё включено.

Вот так. Кто-то 30 мегам за полдоллара рад безумно, а я у своего хостера каждый дополнительный гиг места за 7 рублей (~0.23$) покупаю...

А сайт-то какой убогий. Информации ноль, а попробуйте перейти по ссылкам "Новости" или "Форум"... По первой можно увидеть следующее.
Цитата
- Установлена система автоматического приема платежей и активации аккаунтов bpanel.

- У нас уже более 40 клиентов! В скором времени будут опубликованы ссылки на сайты наших пользователей.

И всё!!

По второй -
Цитата
Index of /forum

Parent Directory
Apache/2.2.17 (Unix) mod_ssl/2.2.17 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 mod_bwlimited/1.4 Server at kamahost.ru Port 80

Я бы с сайта уже после обнаружения всего этого ушла, не копая далее. Если они о своем собственном ресурсе позаботиться не могут, как им можно доверять другие...
nigo
Около года работаю на хостинге http://jino.ru/ пока всё нравиться и проблем не было, только сайт у меня ещё "зелёный", посещаемости мало - перегруженности нет. если кто знаком с данным хостингом и есть что сказать, пишите, хотелось бы узнать!
если кому интересно, цены:

Услуга Цена в сутки Цена в месяц
Поддержка 3 доменов 0.00 руб. 0.00 руб.
Поддержка поддоменов 0.30 руб. 9.00 руб.
Дисковое пространство 10 Гб -1.10 руб. 33.00 руб.
Поддержка 3 FTP-аккаунтов 0.00 руб. 0.00 руб.
Поддержка PHP 1.40 руб. 42.00 руб.
СУБД MySQL 4 Гб 1.40 руб. 42.00 руб.
Поддержка 3 баз MySQL 0.00 руб. 0.00 руб.
Итого: 4.2 руб. 126 руб.
Indiana
Уже второй год пользуюсь хостингом REG.RU http://www.reg.ru/, у них же домены регил. Приемлемые цены, круглосуточная, компетентная техподдержка, удобная панель управления, поддерживает множество движков (CMS), выбор тарифных планов на любой вкус, приемлемые цены, масса других полезных вещей. В общем - рекомендую. 07200.gif
clap
hoster.ru - кто-нибудь пользуется?
я там зарегестрировался недавно, делаю 2 сайта-визитки.
Pavel Pascan
Что думаете про http://mchost.ru/ ? Может есть тут те, кто этим хостингам пользуються...
Kuzzos
Нужен совет или отзыв, кто пользовался хостингом http://freehost.com.ua/?
Как он по качеству?
aprika
Цитата(Kuzzos @ 24.5.2015, 13:48) *

Нужен совет или отзыв, кто пользовался хостингом http://freehost.com.ua/?
Как он по качеству?

Забавно. Называется фрихост и при этом платный.
narolskay
Уже года три пользуюсь услугами хостинга Бегет, сайты работают без перебоев, отличная тех. поддержка, быстро решает проблемы и ошибки тех. плана.
villi59
Подскажите новичку,на что нужно обратить внимание при выборе хостера?
aprika
Цена, стабильность (аптайм) и техподдержка. К сожалению, последние два пункта проверяются только на своей шкуре. Предварительно можно ориентироваться по отзывам, но особо доверять им не стоит. Потому что положительные могут быть накруткой, а сверхнегативные - результат тупости самого клиента, например.
narolskay
Я бы еще добавила обращать внимание на отзывы на форумах вебмастеров,а особенно на претензии, так быстрее исключить плохой сервисsmile.gif.
Сильва
Цитата(narolskay @ 22.11.2016, 7:36) *

Я бы еще добавила обращать внимание на отзывы на форумах вебмастеров,а особенно на претензии, так быстрее исключить плохой сервисsmile.gif.

Совет верный, но, к сожалению, по отзыву не всегда видно, насколько компетентен жалующийся вебмастер (если ты сам не специалист). Иногда такую пургу гонят - жуть просто. fool.gif

Ну и черный пиар еще никто не отменял. sad.gif Равно как и обычный. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.