Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Значение ваших ников
EG-форум. Твой гид по заработку в интернете. > Все обо всем > Беседка
Страницы: 1, 2
inspred
У всех на форуме есть какойто свой ник...интернет это такое место где кажый может придумать себе новое имя..... beach.gif Лично мне очень интересно что именно означают ваши ники....

например про мой ник:
моим первым мобильным телефоном был Siemens sl45i, а в то время у компании Siemens, был слоган Be inspired, я посмотрел в словарик и узнл что inspired это вдохновение, мне понравилось... grin.gif и под этим ником я первый раз зашел в чат, заходил много раз пока не заметил что пропустил в слове inspired букву " i " fool.gif но я везде регистрировался под этим ником...и не хотел эго менять....теперь для меня inspred это "вдохновение" grin.gif

Вот так.... РАСКАЖИТЕ пожалуйста откуда пошли Ваши ники... music_whistling.gif
Max.Investor
Max.Investor:
Вообще у меня в реале такая "кличка" Макс (Max).
Занимаюсь в основном инвестированием (форекс, автосерфы, редко хайпы) вот и второе слово Инвестор (Investor).

К тому же Max можно еще понимать как Максимальный или "по максимуму" что тоже как про меня.

Обьединив и получаем приятный и легкозапоминающийся ник Max.Investor.

И вообще довольно оригинальный, пока с клонами не встречался...
Барс
Мой ник из прошлого, позывной . ninja.gif gun_guns.gif boxed.gif gun_rifle.gif threaten.gif gun_rifle.gif hysteric.gif
А на русском, чтобы быстрее заходить в форум beach.gif и при обращении, чтобы не переключались на inglish.
bobob
мой - от мультика "Боб и бобек". Но Bob уж слишком распространенное имя, иногда реги говорят "есть такой ник", так чтоб быстро и легко набирать логин, просто повторил буквы. Так что в принципе - никакого смысла в нике нет, кроме любви к анимации.
--==^Bumer^==--
Просто с подобным ником зашёл в чат, а потом немного модифицировал и получился такой красивый ник beach.gif
ghibli
Кхм... Как-то раз молодой Хаяо Миядзаки решил с другом основать студию мультипликации. И назвали они ее Джибли (Ghibli). У меня много разных ников в разных местах. Не всегда удобно, чтобы они повторялись... А Джибли - сравнительно свободное буквосочетание... 07400.gif Jumpy.gif

PS А кто теперь знает, почему у меня на аватаре этот забавный зверек? 39.gif
aprika
А я-то голову ломала, как читается это самое "Gh" doh.gif

Цитата(ghibli, Сегодня, 19:01) *
кто теперь знает, почему у меня на аватаре этот забавный зверек?

Да где нам wink2.gif
ghibli
Цитата(aprika, Сегодня, 21:44) *
Да где нам wink2.gif

ghibli.jp - смотрите картинку... wink2.gif У меня такой же зверек, как и на логотипе Джибли, только в другом ракурсе и в другом стиле нарисован... dirol.gif
84-85
Цитата(ghibli @ 19.2.2007, 19:01) *

... Джибли (Ghibli)...

Вроде Джибли должно писАться так : Jibli umnik.gif
ghibli
Цитата(84-85, Сегодня, 11:17) *
Вроде Джибли должно писАться так : Jibli umnik.gif

От обратного. Ghibli читается как Джибли. Японцы, что с них взять?! blush2.gif
HDD
HDD

Ну здесьи ежу понятно grin.gif

Винчестер я smile.gif
aprika
Цитата(HDD, Сегодня, 12:20) *
Ну здесьи ежу понятно grin.gif

Винчестер я smile.gif

Научишься его обслуживать - вообще молоток будешь wink2.gif thumbsup.gif
HDD
Цитата(aprika @ 20.2.2007, 12:17) *

Научишься его обслуживать - вообще молоток будешь wink2.gif thumbsup.gif

Это ты вспомнила про наш разговор утром? smile.gif

Да учится никогда не поздно!

P.S. если буду молоток, а щас тогда кто? brows.gif
aprika
Молоточек biggrin.gif Нет, серьезно, без знания таких вещей, как переустановка оси, тяжело жить, если постоянно сам работаешь. Поверь, ничего сложного в этом нет.
HDD
Цитата(aprika @ 20.2.2007, 15:28) *

Молоточек biggrin.gif Нет, серьезно, без знания таких вещей, как переустановка оси, тяжело жить, если постоянно сам работаешь. Поверь, ничего сложного в этом нет.

Я то знаю как ставить, но ниразу не ставил и боюсь что сам чтонить натворю

P.S. я не уверен что ты 14 лет тоже знала как ставить винду music_whistling.gif

Кстати от вирусов избавился полностью 39.gif , теперь можно и отдохнуть beach.gif
aprika
Цитата(HDD, Сегодня, 17:54) *
P.S. я не уверен что ты 14 лет тоже знала как ставить винду music_whistling.gif

Если бы в 14 лет мне купили компьютер с уже установленной виндой, не сомневайся: к 15-ти я бы уже знала, как систему переустанавливать.

Когда купила свой первый - так и вовсе голый был, ОС ставил друг, а я рядом сидела, так что тут же сразу и научилась. dirol.gif
HDD
Цитата(aprika @ 20.2.2007, 22:23) *

Когда купила свой первый - так и вовсе голый был, ОС ставил друг, а я рядом сидела, так что тут же сразу и научилась. dirol.gif

Ну так я же и говорю что я знаю как ставить но не уверен... big_boss.gif
alinka
просто мое имя smile.gif
Sergg13
Sergg13 -тут всё просто - в реале меня зовут Serg? Второе g - так, для эпотажу! 13 - день моего рождения!
Картинка - это наш мир (к сожалению).

P.S.
Очень интерестно узнать про историю ника и картинки 84-85!
Расскажи если не секрет!
aprika
Ну, с картинкой-то все ясно biggrin.gif

Цитата
Истинный коммунист-ленинец
Romeo
Ну я думаю у меня все ясно smile.gif
взял после того как сыграл Ромео в институте
aprika
Цитата(Romeo, Сегодня, 21:24) *
Ну я думаю у меня все ясно smile.gif

smile.gif Просто даже необычно как-то в наше время.
MBell
А у меня интересно вышло. Стала когда то давно региться на спонах. Сократила свое имя до бесполого bell. И понятия не имела, что это на инглиш имеет вообще какое-то значение. Инглиш же на уровне плинтуса, как говорят! А оказалось, что это звоночек, колокольчик и т.п. То есть красиво даже. Когда сайт сделала, то само собой напросилось MoneyВell, точнее друг помог определиться. Ну тогда уж и ник MB или MBell сам собой выплыл!

aprika! А вот твой - откуда?
Давно спросить хотела!
aprika
Цитата(MBell, Сегодня, 6:40) *
само собой напросилось MoneyВell, точнее друг помог определиться. Ну тогда уж и ник MB или MBell сам собой выплыл!

MoneyBell - денежный колокольчик smile.gif

Цитата(MBell, Сегодня, 6:40) *
aprika! А вот твой - откуда?
Давно спросить хотела!

Очень перед всеми извиняюсь, но сказать этого не могу. Очень личное. А то, что оказывается, есть известная японская фирма, которая выпускает коляски aprika - узнала только через год после того, как взяла себе этот ник laugh.gif
MBell
Цитата(aprika @ 27.2.2007, 11:05) *

MoneyBell - денежный колокольчик smile.gif
Очень перед всеми извиняюсь, но сказать этого не могу. Очень личное. А то, что оказывается, есть известная японская фирма, которая выпускает коляски aprika - узнала только через год после того, как взяла себе этот ник laugh.gif

Или применительно к заработку "денежный звон"!
Похожая ситуация! Сначала ник, а потом к нему вроде толкование!
84-85
Цитата(aprika @ 27.2.2007, 12:05) *

Очень перед всеми извиняюсь, но сказать этого не могу. Очень личное...

Не, ну это просто несерьёзно - все здесь свою подноготную выкладывают,
а она всё время в стороне отмалчивается... beee.gif acute.gif
Ни имени, ни фамилии, ни номера домашнего или мобильного телефона -
вообще ничего CrywithKleenix.gif
aprika
Цитата(84-85, Сегодня, 15:50) *
все здесь свою подноготную выкладывают

Ага, ага, вот ты как раз выложил. 39.gif

Цитата(84-85, Сегодня, 15:50) *
ни номера домашнего или мобильного телефона -

А что, разве другие выкладывают публично эти данные? eek.gif
Henry
Любитель:
а) Контры (CS)
б) футбола (Thierry Henry)

rolleyes.gif
84-85
Цитата(Sergg13 @ 25.2.2007, 23:47) *

Очень интерестно узнать про историю ника и картинки 84-85!
Расскажи если не секрет!

Про картинку уже сказали 39.gif
А ник - это первые цифры групп товаров по кодам ТНВЭД,
применительно к таможенным делам, в коей я и работаю grin.gif

Цитата(aprika @ 27.2.2007, 17:08) *

Пока нет, но надо же с кого-то начинать 39.gif
inspred
Цитата(aprika @ 27.2.2007, 16:08) *

На одном из форумов где я был, то выкладывают, правда мобильные номера. И фотки почти все выкладывают, и рассказывают о себе, это тут все такие зашифрованые....... music_whistling.gif
Барс
Цитата(inspred @ 1.3.2007, 16:29) *

На одном из форумов где я был, то выкладывают, правда мобильные номера. И фотки почти все выкладывают, и рассказывают о себе, это тут все такие зашифрованые....... music_whistling.gif

Если не ошибаюсь, это твой пятый аватор swoon.gif , предыдущие были веселее. brows.gif
Может, что случилось? 2.gif
inspred
Цитата(Барс @ 1.3.2007, 14:54) *

Если не ошибаюсь, это твой пятый аватор swoon.gif , предыдущие были веселее. brows.gif
Может, что случилось? 2.gif

Ниче такого, просто в последнее время настроения нету..... grin.gif
Hawkmoth
Hawkmoth - с англ. "Бражник" (букв. "Хищный мотылёк").
Взят из моей когда-то любимой "TES3: Morrowind".
aprika
Бражник - хищник?.. huh.gif
Hawkmoth
Цитата(aprika @ 6.4.2007, 21:52) *

Бражник - хищник?.. huh.gif

Нет, бражник питается нектаром, как и все бабочки... Возможно, его английское название означает "мотылек-ястреб" или "мотылек-сокол" - из-за крупных размеров.
Din
Само придумалось. Показалось, что довольно звучно, коротко и легко запомнить.
К динарам, женскому имени Дина и мужскому Денис, звону, единице измерения силы в системе СГС, Дину Риду, динамике роста акций, динамиту.. уфф.. ну и так далее - никакого отношения не имеет.
MaxON
MaxON-собственно так меня кличат друзья. Максон или Максонер само по себе пошло от Максим. Ник расшифровываеться совершенно нелепо: "Max"-максимум "ON"-включение.
Аватар: Люблю музончик happy.gif
Antoha
Цитата(inspred, 1.3.2007, 15:29) *
это тут все такие зашифрованые.......

Это точно, не аськи не мейла нигде не видно! sad.gif
Платёжные системы и то не так зашифрованы!
aprika
Цитата(Antoha, Сегодня, 1:20) *
Это точно, не аськи не мейла нигде не видно! sad.gif
Платёжные системы и то не так зашифрованы!

Думаю, просто так получилось, что пока тут такие собрались smile.gif
Din
Если тебя действительно заинтересует общение с кем-то, можно почту или аську и в личке спросить, нет?
Antoha
Цитата(aprika, Сегодня, 10:45) *
Думаю, просто так получилось, что пока тут такие собрались

Хорошее обьяснение ситуации music_whistling.gif biggrin.gif
Цитата(Din, Сегодня, 14:21) *
Если тебя действительно заинтересует общение с кем-то, можно почту или аську и в личке спросить, нет?

Дааа Априка или Белла скажут свои номера ICQ grin.gif
Serg
Цитата(MaxON @ 12.4.2007, 20:37) *

MaxON-собственно так меня кличат друзья. Максон или Максонер само по себе пошло от Максим. Ник расшифровываеться совершенно нелепо: "Max"-максимум "ON"-включение.
Аватар: Люблю музончик happy.gif

А вот этот ник "MaxOFF" это не твой? или мож знаком?
aprika
Цитата(Antoha, 27.4.2007, 14:47) *
Дааа Априка или Белла скажут свои номера ICQ

Я не уверена, но Беллу, думаю, можно упросить. acute.gif
MaxON
Serg, не =) Не мой ник и не мой знакомый =) В проектах меня мона увидеть тока под никами:
MaxON. Vikki, Vik.
F@nToM
Лет пять назад взял себе ник Fantom из-за созвучности с моим именем Антон dirol.gif , а так преукрасил потому что на форуме уже есть один Fantom, кстати тоже я, но пришлось регистрироваться заново из-за проблем с аторизацией sorry.gif Ну вот, рассказал правду music_whistling.gif надеюсь меня простят за два ника CrywithKleenix.gif
rodjer
У меня все просто вообще "Веселый Роджер" на пиратских флагах рисуют. Я просто по жизни веселый люблю по прикалываться. Или еще один вариант моего ника crazy_rodjer (бешенный роджер)
tuzgamer
TuzGamer - взял такой ник т.к. tuz=туз,фартовый=рисковый, а gamer - из-за того что играю от души (а если честно, то когда на яндексе регался в почтовый ящик, то оказалось, что " ...пользователь с таким именем уже существует..." - вот и пришлось додумывать окончание) blush2.gif
СЛАВАWM
хм просто это моё имя + wm если слава занятно
Blize
А у меня все банально - ник при регистрации в одной он-лайн игре радился в результате описки: хотела написать BlAze (пламя, сверкать - анг.), а написла BlIze - ничего не значит, просто как имя собственное.
Ravenik
Мой ник \ Ravenik\. Raven - ворон, nik - есть ник. beer.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.