Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваши предложения по форуму
EG-форум. Твой гид по заработку в интернете. > Общий раздел > Ваши просьбы, советы, пожелания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
aprika
Спец.тема для предложений. Про 2 мода, которых все ждут (или заранее боятся grin.gif) - помню:

1. Репутация

2. Оплата за сообщения

Будут еще предложения, замечания, исправления (именно по форуму) - пожалуйста, сюда. А то ж это мой первый форум вообще, я даже и не знаю, какие моды на свете-то бывают.

Ах, да, было еще предложение поставить мод "Кто сегодня был на форуме". Мы подумали и решили: как-нибудь обойдемся без этого... umnik.gif
inspred
Кстати, репутацию можна наверное поставить....будет прикольно...а вот насчет оплаты за сообщения- я против...форум может превратится в кучу спама....
84-85
Цитата(aprika @ 11.1.2007, 9:37) *

Спец.тема для предложений. Про 2 мода, которых все ждут (или заранее боятся grin.gif) - помню:
1. Репутация

2. Оплата за сообщения

Не понял - это уже принятое решение, или оно ещё в обсуждении ? 2.gif
Если это в предложении, то я целиком и полностью только за, уже не раз и не два
высказывался по этому поводу Jumpy.gif , особенно, за второе предложение.
Было бы просто замечательно ещё и вывести это дело на всеобщее обозрение 07400.gif

Цитата(inspred @ 11.1.2007, 13:44) *

Кстати, репутацию можна наверное поставить....будет прикольно...а вот насчет оплаты за сообщения- я против...форум может превратится в кучу спама....

Не превратится, будьте уверены 39.gif

ПЫ. СЫ : Кстати, а сейчас на форуме, а у меня в профиле под аватаркой горит OFF ?
Интересно, почему это... music_whistling.gif
aprika
Цитата
ПЫ. СЫ : Кстати, а сейчас на форуме, а у меня в профиле под аватаркой горит OFF ?
Интересно, почему это... music_whistling.gif

Скрытность при логине ненароком не выставил? unsure.gif
tw5
Очень не хватает копирования ника и цитирования в быструю форму ответа.
aprika
Ага, жутко не хватает, CrywithKleenix.gif Займусь.
Барс
Цитата(inspred @ 11.1.2007, 15:44) *

Кстати, репутацию можна наверное поставить....будет прикольно...

Что же здесь прикольного, ты просто не знаешь всей обстановки. big_boss.gif
Тут же сбегутся куча недоброжилателей и своими стараниями похоронят форум. CrywithKleenix.gif
Max.Investor
Ты о чем?
Похоронят форум... Ха... Не смеши...
Барс

Можно поставить какой -нибудь скин , как на форуме о поисковых системах, чтобы
посылал поздравления thumbsup.gif в день рождения. blush2.gif
Там , забыл уже когда был, а поздравление пришло.

Цитата(Max.Investor @ 21.1.2007, 4:36) *

Ты о чем?
Похоронят форум... Ха... Не смеши...

Дай бог, чтоб так и было. dirol.gif
aprika
Так, проверка:

1. При нажатии мышкой на ник юзера он вставляется в форму быстрого ответа:

Max.Investor,

(с запятой даже!..)

2. (Внимание, прочтите внимательно!) Если в посте выделить текст, а потом нажать на ник юзера в этом посте мышкой, то выделенный текст скопируется в форму быстрого ответа вменсте с указанием ника цитируемого участника:

Цитата(tw5) *

Очень не хватает копирования ника и цитирования в быструю форму ответа.

3. Подчеркивание ников в постах удалено, и ники форматированы теперь под стиль групп (и как вам такое? unsure.gif ).

Павел, тебе отображаемое имя вернуть? grin.gif

P.S. ПРОКЛЯТЬЕ! Мод не работает в Firefox, пропади он пропадом!!!! [жуткие ругательства]

4. При нажатии на Изображение (под данными участника в каждом посте) вместо попапа с карточкой вы переходите в его профиль.
Барс
Цитата(aprika @ 23.1.2007, 19:36) *

Павел, тебе отображаемое имя вернуть? grin.gif

Вы что ,с ума сошли fool.gif? , а я и не заметил сразу wallbash.gif . Немедленно все восстановите. ticked.gif
Вот оно женское коварство. russian_roulette.gif
Матриархат недопустим. rtfm.gif
Случайно набрел на данное сообщение и вот тебе на. doh.gif kiss.gif hysteric.gif gun_rifle.gif boast.gif
После восстановления, удалите это сообщение.

Мне не нравиться, то, что вы сейчас сделали.
И во сторых, почему при полном редактировании вы сразу убрали предыдущее сообщение.
Это так неудобно.
Что вам пишу понесколько раз, по новой.
Могли бы сразу уничтожить, но зачем же так грубо?
Кстати, при ножатии на пробел, у Вас стирается последущее сообщение.
Обратите внимание.

Господа товариши blush2.gif , меня уничтожают, кто выступиться 43.gif rtfm.gif в мою защиту, gun_rifle.gif или в уничтожение? 2.gif
sad_2.gif

Цитата(Max.Investor @ 21.1.2007, 4:36) *

Ты о чем?
Ха... Не смеши...

Дай бог, чтоб оно так и было, а вы Априка, что подумали. Мне стыдно за ваши мысли. big_boss.gif
inspred
Цитата(aprika) *

3. Подчеркивание ников в постах удалено, и ники форматированы теперь под стиль групп (и как вам такое? ).

А нам то что......тут же только одна группа "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" , и Администратор один (тоесть одна)..... grin.gif
( не смейтесь с меня если я чтото не правильно понял)
Цитата(aprika) *

1. При нажатии мышкой на ник юзера он вставляется в форму быстрого ответа:

Max.Investor,

(с запятой даже!..)

2. (Внимание, прочтите внимательно!) Если в посте выделить текст, а потом нажать на ник юзера в этом посте мышкой, то выделенный текст скопируется в форму быстрого ответа вменсте с указанием ника цитируемого участника:

В Опере и Експлорере работает...классно ( в Фоксе и правда не работает) thumbsup.gif

Павел? О, Барс ты что ник поменял? beach.gif
Барс
Цитата(inspred @ 23.1.2007, 23:32) *

Павел? О, Барс ты что ник поменял? beach.gif

Никто его не менял, это сделали специально.
Ну что ж, если и дальше все так пойдет, прошу у Всех прощения, пока ее нет.
Не знаю, сможем ли увидеться.

Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает. big_boss.gif

Понял, чьи это происки. Но мстить не буду.
Не хочу осложнять отношения.
От любви до ненависти один шаг.
Так вот, я этого умнее.
aprika
Барс, никто тебя не уничтожал. Мод просто кривоват. Будем другой мод искать, попроще.
inspred
О теперь ты не просто Барс а ArrayБарс.... dance9bh.gif

Arrayinspred - а вот это не есть хорошо..... CrywithKleenix.gif

Ого во это у меня глюки с форумом начались......ето у всех такие ники или только мой браузер такое делает?

Ники у всех поменялись еще и ошибки при переходе на другие страницы бывает выписывает.....;(
tw5
Цитата(inspred) *

О теперь ты не просто Барс а ArrayБарс....

Arrayinspred - а вот это не есть хорошо.....

Без паники. Не все так сразу.
aprika
Цитата
А нам то что......тут же только одна группа "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" , и Администратор один (тоесть одна).....

Мне оно тоже даром не надо, но поставлялось в комплекте...
Барс
Цитата(aprika @ 24.1.2007, 1:24) *

Мод просто кривоват. Будем другой мод искать, попроще.

Априка, мне раньше было проще, нажимал на свой ник, заходил на свои сообщения и читал ответы.
А теперь, что?
Сначала нахожу себя в пользователях, затем все остальное.
Оставьте, ради бога, все как было.

Цитата(inspred @ 24.1.2007, 1:28) *

Arrayinspred - а вот это не есть хорошо..... CrywithKleenix.gif

Ладно , пусть будет два ника.
Но меня ж не до конца обули.
Забудь о том , что здесь было.
Все возращается на круги своя.

Еще одна неприятность.
После этого сообщения зашел в Новые сообщения и меня сразу попросили внести ник и пароль, как при входе на форум.
Не надо изобретать велосипед занова.
Кузя
Барс, так, вроде, все вернулось, как было, я вижу, что ты опять Барс. а никакой не Павел. Или я чего-то не понял? blink.gif

Цитата(Барс, Сегодня, 6:56) *
После этого сообщения зашел в Новые сообщения и меня сразу попросили внести ник и пароль, как при входе на форум.
Не надо изобретать велосипед занова.

Мне кажется, это после изменений, которые тут делали и, как я понимаю, вернули все обратно. Скорее всего, больше у тебя логин и пароль не будут спрашивать. Если только здешняя администрация еще чего-нибудь не замутит 07400.gif

Во, теперь кнопочка быстрой цитаты появилась для формы быстрого ответа. Уважаю! thumbsup.gif
tw5
Цитата(Кузя, Сегодня, 9:44) *
Во, теперь кнопочка быстрой цитаты появилась для формы быстрого ответа. Уважаю!

Да, сделал кнопочку цитирования удобную. Она же копирует ник, если текст не выделен. Теже действия и при нажатии на ник.

Цитата(Барс, Сегодня, 6:56) *
Априка, мне раньше было проще, нажимал на свой ник, заходил на свои сообщения и читал ответы.

А теперь нажимай на кнопку "Карточка".
Барс
Цитата(tw5 @ 24.1.2007, 13:09) *

Пока все удобно, но нельзя ли вернуть , когда нажимаешь, как раньше на ники, то можно зайти
и почитать последние сообщения этого пользователя? 2.gif
Чтобы проследить последние сообщения этого пользователя.

Цитата(Барс @ 25.1.2007, 11:14) *

Пока все удобно, но нельзя ли вернуть , когда нажимаешь, как раньше на ники, то можно зайти
и почитать последние сообщения этого пользователя? 2.gif

А знаете, здесь я не прав, просто не до конца разобрался.
Значит все новвоведения надо внести в правилах общения на форуме.
И желательно, где-нибудь первой строкой.
tw5 ПЕРЕДАЙТЕ СПАСИБО ЗА ОГРОМНУЮ РАБОТУ. 43.gif
Не все так гладко, но и не все так сразу. blush2.gif
aprika
Цитата(Барс, Сегодня, 9:23) *
и почитать последние сообщения этого пользователя?

Это тебе с непривычки только, а вообще мод-то стандартный.
Барс
Можно внести часы где-нибудь и таймер на 20 секунд.
Постоянно приходиться отсчитывать это время, чтобы потом не чистить кэш.
aprika
Зачем чистить кэш? eek.gif
Барс
Цитата(aprika @ 27.1.2007, 0:38) *

Зачем чистить кэш? eek.gif

Когда прога отбрасывает на ошибки и с просьбой подождать 20 секунд,
то сколько не считай потом попадаешь туда же.
84-85
Нельзя ли убрать вот это :
"На форуме включена блокировка массовых сообщений (для предотвращения возможных атак на сервер), необходимо подождать 30 секунд для публикации повторного ответа в тему или открытия новой темы" ?
Толку по защите всё равно никакого, а раздражает мальца... brows.gif
aprika
Флуд-контроль? Нет, совсем убрать - не думаю, что имеет смысл, а вот смягчить условия - ОК, сделаю.
tw5
Цитата(aprika @ 28.1.2007, 16:33) *

Флуд-контроль? Нет, совсем убрать - не думаю, что имеет смысл, а вот смягчить условия - ОК, сделаю.

Куда еще смягчать-то? doh.gif
aprika
Например, создать еще одну группу пользователей, в которую можно продвигать в зависимости от количества сообщений. Скажем, минимум - 300 сообщений И для этой группы флуд-контроль отключить. Что скажешь? umnik.gif
inspred
Цитата(aprika @ 28.1.2007, 21:34) *

Например, создать еще одну группу пользователей, в которую можно продвигать в зависимости от количества сообщений. Скажем, минимум - 300 сообщений И для этой группы флуд-контроль отключить. Что скажешь? umnik.gif

Конечно вы не меня спрашивали...... blush2.gif Но я думаю что будет классно.....только 300постов....это жестоко... CrywithKleenix.gif Можна для начала 200 сделать....... music_whistling.gif
84-85
Да нет, просто знаю пару форумов, где флуд-контроль вообще убран.
И всё в порядке, никаких проблем , никто не жужжит dirol.gif
Барс
Цитата(tw5 @ 28.1.2007, 19:47) *

Куда еще смягчать-то? doh.gif

Не смягчить, а убрать совсем.
Он отбивает охоту для новых пользователей.
А остальных он раздражает.
Но если только для некоторых групп убрать.
Полностью за. Потому что попадаю в этот список.
Хватит , намучался с ним.
inspred
Если често то мне этот флуд контроль вообще не мешает......мне всереавно..... beach.gif
Самое неудобное это то, что ограничено время для редакции сообщений, хотябы 24часа сделали,( было бы супер brows.gif ).........не знаю как другим, а мне лично не сильно удобно.......
А можно ли сделать так чтобы после набора определенного количества постов, время для редакции увеличивалось??????....... wink.gif
aprika
Флуд-контроль совсем убирать не буду, это как-никак настройка безопасности. Этот интервал и так небольшой. Подумаю еще о продвижении групп.

Время редактирования постов увеличила до 12 часов.

Цитата(inspred, 30.1.2007, 19:14) *
А можно ли сделать так чтобы после набора определенного количества постов, время для редакции увеличивалось??????....... wink.gif

Нет, не думаю. Тут тоже хитро, пока все хорошие - это без разницы, но я вполне себе представляю ситуации, когда этим можно злоупореблять. Нет, не буду такого вводить, извините.
MaxON
Я хотел бы попросить сделать раздел типа F.A.Q. Где папки и мамки инетного бизнеса отвечали на всякого рода вопросы от 2.gif (типа меня). И так-же помогали неким советом.

К чему я предложил такую ерунду? Всё просто. Только что оффтопил в какой-то из тем, о том, что у меня траблы с переводом деньжат. Хотелось бы постить там, где нуна.

П.С. Если такой раздел есть, то извиняюсь за свои глюки.
aprika
Ну, в принципе, ты ошибся только в том, что запостил в первой попавшейся теме. Просто новую темку надо было бы создать: кнопка в верхнем правом углу каждой темы: Изображение. Или в разделе ты тоже ее можешь найти все там же - в правом верхнем углу. Это правила и этикет любого форума, потусуешься тут - привыкнешь.

А твой вопрос я выделила в отдельную тему и перенесла куда нужно:

http://earninguide.biz/forum/index.php?showtopic=571
Барс
Цитата(MaxON @ 6.2.2007, 0:10) *

Я хотел бы попросить сделать раздел типа F.A.Q. Где папки и мамки инетного бизнеса отвечали на всякого рода вопросы от 2.gif (типа меня). И так-же помогали неким советом.

Вот этого нигде в полной мере не встречал, предложение довольно не глупое,
но в реализации трудоемкое.
84-85
Цитата(MaxON @ 5.2.2007, 22:10) *

К чему я предложил такую ерунду? Всё просто. Только что оффтопил в какой-то из тем, о том, что у меня траблы с переводом деньжат. Хотелось бы постить там, где нуна.

Как говорится : век живи - век трудись grin.gif
Я, хоть и не такой уж совсем зелёный новичёк в мире инет-бизнеса, но, например, только сегодня случайно узнал, что е-голд блокирует кошельки не на ВЫВОД денежных средств, а именно на ВВОД
оных, что по мне, так полный идиотизм 2.gif ( ВМЗ, например, делает с точностью донаоборот -
что вполне логично и объяснимо 39.gif )
Так что вовсе Ваш вопрос не ерунда thumbsup.gif
inspred
Такс....расскажу что видел на других форумах, может и здесь мона будет чтото сделать
1. Раздел Флуд (или чтото типа этого) - встречал на многих форумах, к удивлению в этом разделе пишут очень много людей, в основном там такие общепознавательные темы как:
1.Кто что сейчас делает
2.Кто во сколько ложится спать
3.У кого какой телефон, оператор
4.Кто где работает \учится и т.д.
5.кто что сейчас слушает......

2. Раздел Лягушатник (или чтото типа для новичков) Для тех кто еще не освоился на форуме и не научился пользоватся поиском, в этом разделе можно было бы задавать вопросы обо всем что связано с заработком, обо всяких мелочах и т.д.

3 Раздел дя кредитов, ничего говорить не буду есть отдельная тема.... beach.gif

Что думаете? 39.gif
aprika
Цитата(inspred, Сегодня, 17:39) *
1. Раздел Флуд (или чтото типа этого) - встречал на многих форумах, к удивлению в этом разделе пишут очень много людей, в основном там такие общепознавательные темы как:

Здесь тоже есть, просто я пошла своим путем и назвала раздел "Беседка". Можно там обсудить, кто в котором часу ложится спать.
2. Раздел Лягушатник (или чтото типа для новичков) Для тех кто еще не освоился на форуме и не научился пользоватся поиском, в этом разделе можно было бы задавать вопросы обо всем что связано с заработком, обо всяких мелочах и т.д.

А вот такого не видела... unsure.gif В принципе, вопросы по форуму можно свободно задавать в этом разделе, а общие вопросы по теме форума -, ну, тут, наверно... unsure.gif Просто это как-то совсем разные вещи: новичок в форумном общении и новичок в области работы в интернете.

3 Раздел дя кредитов, ничего говорить не буду есть отдельная тема.... beach.gif

Как только появится хоть одна тема кредитов с продолжением (то есть не только попросили, но и дали) - раздел создам biggrin.gif
inspred
А еще забыл сказать.....репутацию уже можно было бы ввести, уже больше 200хостов Jumpy.gif , может и мажести скоро догонит..... music_whistling.gif

Кстати насчет "кто во сколько ложится спать", я даже както боюсь создавать такую тупую тему blush2.gif
aprika
Цитата(inspred, Вчера, 23:55) *
А еще забыл сказать.....репутацию уже можно было бы ввести, уже больше 200хостов Jumpy.gif , может и мажести скоро догонит..... music_whistling.gif

Третий день собираюсь, все никак не соберусь.

Только пусть Барс пообещает, что не начнет бомбить Max.Investor'а. Все равно удалю минусы, но все же.
Барс
Цитата(aprika @ 27.2.2007, 3:51) *

Третий день собираюсь, все никак не соберусь.

Только пусть Барс пообещает, что не начнет бомбить Max.Investor'а. Все равно удалю минусы, но все же.

Нечаянно прочитал это предложение. blush2.gif
Вашу последнюю загадку угадал.
Ладно, будем с ним плавать параллельными курсами.
Да нужен он мне как собаке пятая нога. music_whistling.gif
Вообще его исключил из списков с кем можно общаться. big_boss.gif
И очень этим доволен. grin.gif
Теперь не читаю его самовлюбленных сообщений. beach.gif
О нем больше ни слова. Обещаю. 43.gif
aprika
Цитата(inspred, Вчера, 23:55) *
Кстати насчет "кто во сколько ложится спать", я даже както боюсь создавать такую тупую тему blush2.gif

Вот и приехали... Ну создай другую "тупую" тему smile.gif
inspred
Стал замечать что в последнее время на форуме появляются боты которые создают темы со всяким спамом, вот что можно зделать для защиты:

Цитата
Сегодня была создана новая группа "Боты". Суть состоит в том, что каждый новый пользователь, который зарегистрируется попадет в эту группу. Пользователи этой группы не имеют права создавать темы, но могут отвечать в уже созданных темах. При наборе 3 сообщений пользователь будет перемещен в группу "Пользователи" и обладать полными правами пользователя.

Эти меры были вынуждены для борьбы со спамом, которого много. Немного разгрузил модераторов.

на одном из форумов прочитал, цитата админа.
ghibli
Есть мод, где при регистрации нужно ответить на простой вопрос по картинке. Сам только попробовал - вроде, пока регистраций ботов не замечено. Посмотрим, как оно дальше пойдет.
Так что можно попробовать поискать такой же мод под этот форум... blush2.gif
Барс
Цитата(inspred @ 15.3.2007, 20:41) *

Стал замечать что в последнее время на форуме появляются боты которые создают темы со всяким спамом, вот что можно зделать для защиты:
на одном из форумов прочитал, цитата админа.

Такого спама не так много, их можно успевать отслеживать.
Некрасиво получится, если человек пришел со своей темой,
но его заставляют вынуждено флудить. Это, конечно, надо,
но пока рановато. Могу быть и не прав.+1 grin.gif
Но наложено ограничение на изменение репутации CrywithKleenix.gif . Извини sorry.gif .
tw5
Цитата(ghibli, Сегодня, 19:24) *
Есть мод, где при регистрации нужно ответить на простой вопрос по картинке.

После установки этого мода на других форумах, спама больше нет. Несколько раз заводил разговор с Априкой по этому поводу, но здесь мод, из-за нехватки времени или еще по какой-то причине, все никак не установит и команду на его установку не дает.
aprika
Цитата(tw5, Вчера, 22:14) *
После установки этого мода на других форумах, спама больше нет. Несколько раз заводил разговор с Априкой по этому поводу, но здесь мод, из-за нехватки времени или еще по какой-то причине, все никак не установит и команду на его установку не дает.

Ну и поставил бы сам, о чем там разговоры разговаривать? unsure.gif
Барс
Цитата(aprika @ 17.3.2007, 2:06) *

Ну и поставил бы сам, о чем там разговоры разговаривать?

Цитата(tw5, 15.3.2007, 22:14) *
Несколько раз заводил разговор с Априкой по этому поводу, но здесь мод, из-за нехватки времени или еще по какой-то причине, все никак не установит и команду на его установку не дает.

Вот насчет взаимопонимания, у Вас не все так просто, даже здесь.
Поневоле задумываешься, что было на мажестике.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.